Ну что, погнали? Стартуем! Вести с полей вступительной гонки 2013!

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

НУХТ - очень солидный ВУЗ и если вы выбрали специальность именно в пищевой индустрии, то идите туда и не сомневайтесь. Ну, а если что-то с Ай-ти у вас связано, то конечно, КПИ приоритетнее. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ниче себе у вас бальчики! )) Я наше даже озвучивать не буду, мы в почетной середине списка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Шевченко уже вывесил....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она всегда хорошо училась, поэтому все время в школе я была расслаблена и мало интересовалась вопросом).Удачи вам! Как-то оно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас биотехнологии с биологией под ручку. вот как так сделать чтобы это был ее выбор???Мне так он и территориально и по сложности обучения и по перспективе после окончания кажется лучше всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте плз ссылку на сайте Шевченко, никак не найду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная специальность! Я свою два года склоняла. Ни в какую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимаю поздравления) прошли в первую волну туда, куда хочет ребенок. не я( кпи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! и мой тоже поступил, но туда, куда хотел и он и мы). Фух, можно выдохнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы тоже не в первой волне..) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем! Только хотела спросить- кто первый из наших.... Что ребенок решил, несет документы? Или маму послушается? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши поздравления! Выдыхайте...) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю,нехай навчання буде легким та цікавим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як може таке бути Торгово-економічний, менеджмент: 187Бойченко Поліна Олексіївна 758.2 195.20 563.00 188Черниш Валерія Олегівна 758.2 196.20 562.00 189Ярова Арина Михайлівна 651.3 193.30 458.00Ярова рекомендована, хоча стоїть на 2025 місці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здала документ тільки на цю спеціальність--оригінал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть.... http://www.univ.kiev.ua/ua/abit/2013/Waves/1/Recommend
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А біля неї немає ніяких поміток? Типу ПЧ, ПК, Ц? ПК и Ц - може бути важливіше, ніж бали, ПЧ - проходить у першу чергу, перед тими, у кого з нею однакова кількість балів, але не перед тими, у кого більше, ніж у неї. А може, то просто глюк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, здала оригінал, дивним єте, що бали зно --00.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все у всех будет нормально, я уверена по-моему, всему этому процессу сильно вредит слишком нервное участие излишне впечатлительных родителей:)Раздутые массовым психозом рейтинги сдуються, и все сложится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здавала екзамени? Вступає після технікуму? + Має якісь інші пільги (сирота, Чорнобиль, жителька гірської місцевості), які не вказані у таблиці?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Племіниця поки пролетіла в Богомольця в першій хвилі не прошла.. чекаємо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Пока рейтинги сдуются, у особо впечатлительных родителей сложится моСК + Или в трубочку свернеццо:) Это я о себе:) Мне рейтинга мало, мне нужен приказ о зачислении, чтобы выдохнуть окончательно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то НУХТ еще не опубликовал списки рекомендованных..... ни на сайте вуза ни ВСТУП еще ничего не показывают, дочка ездила в вуз и там тоже пока еще нет списков....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А звідки у вас інфа? В списках, які виклав КНТЕУ, її взагалі немає. Я там вище посилання викладала на офіційний сайт викладала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашего уже приняли!!!! УРА! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение