Ну что, погнали? Стартуем! Вести с полей вступительной гонки 2013!

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уже есть! А мы рискнули и не подались на тЕФ, сколько нервов мне это потом стоило.Вы 25-ые в каком списке?[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в списке ФПМ не все оригиналы мы,например, не отмечены(а сдали вчера). И несколько чел.тоже оригинал.не отмечены(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и нас отметили на третий день фактически. А почему вы анонимно, мы с вами тут прежде не общались? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какое направление сдали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25-я из 50-ти - дочери так сказали в комиссии сегодня, при подаче оригиналов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и наш оригинал не отмечен (нам, видимо, еще рано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне почему то все-время озвучивают из 49, и на сайте видела 49, почему интересно, 50ый бонусный? Нам место назвали в 19-20, то-есть это была последняя информация. Сейчас сын переписывается с двумя девочками, одна перед ним, другая после, они собираются завтра везти утром оригиналы (которые еще сегодня лежали в другом ВУЗе), так что завтра еще тоже будет движуха приличная...А вы новый человек на форуме) или новый ник?)[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас этим последним был иностранец, который шел вне конкурса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, то-есть это такая традиция) Как места в самолете) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда сын позачера привез оригиналы, интересно, что и его назвали 25-ым и показали), я еще не поняла тогда куда вписали и каким это образом. Ну вот за три дня он стал 29-ым...... Неужели завтра вся эта катавасия закончится)......[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как традиция, нам сказали, что обязаны взять одного иностранца. За него платит его страна.Он приехал заранее и учил украинский язык на курсах при КПИ несколько месяцев. В сентябре уже вполне сносно изъяснялся! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, целевик или иностранец. А движуха уже сегодня была. Дочка еще до обеда в очередях стояла. + Ник не новый. Писала когда-то пару раз. Но больше почитываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда это скорее ваш частный случай. У нас просто с самого начала фигурировали 49 рекомендованных... не было 50-того.( [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня безсловно. а вот завтра очень хочется надеяться, что не будет активного перебрасывания оригиналами. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас должны были набирать 30 человек, а рекомендовали 29. Этого 30-го никогда не было ни в каких списках.Его мы уже только 1 сентября увидели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернее, его фамилия впервые появилась только в списках зачисленных. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс. может и мы своего завтра увидим). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, сдали те, кто выше по рейтингу? но запас вроде приличный. + Вчера я проверила, кто стоял перед нами без оригиналов. Там все оригиналы пристроены не хуже, а некоторые - в других городах (по информации на вступе). Но если ФПМ информацию на 3 дня задерживает - все наши расчеты ни к чему. А если завтра 2-х часов не хватит, чтобы до ТЭФа донести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хватит, кабинеты рядом). Сегодня последнее обновление смотрели? Почему по три дня, каждый день обновляют, просто последними, да. Вот тут были?https://drive.google.com/folderview?id=0B-uGg5K9ySMYVGl2VjYwUE91Nkk&usp=sharing[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала, что число бюджетных мест в последний момент могут корректировать + под "нужных" людей. Что этот "ручной режим" еще Юля установила, и с тех пор никто не отменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да куда уж больше "последний"..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылочку, пока еще не открылась, но все же утешили :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и где то обновление? По их версии, мы оригинал не подавали ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний - это когда все знают, что мест больше нет, а они волшебным образом по распоряжению министерства появляются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть добавляют, не проблема. Главное чтобы наших не вытесняли.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение