Ну что, погнали? Стартуем! Вести с полей вступительной гонки 2013!

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляем и ждем руку!))! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!! ну вы адреналин получили по полной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!!!!! фух, видихаю. Не те, що хотілось, але краще, ніж нічого)Бідна приймальна комісія, вони ще не сплять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, приєднуюсь! Люда, ви -луч света в тёмном царстве) Ваша підтримка була дуже суттєвою, дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну идея неплохая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же говорил, все будет ок()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вас поздравляю с сыном! А! Мы сегодня узнали кто наш загадочный 50-ый! Боливиец)! Маммма. Только не очень это как-то, одно бюджетное место нашему кому-то не досталось... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки вытесняют. Последнее бюджетное место, 50-ый по счету - боливиец. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дальше практика мне сказали+ ПОздравляю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, и вас. А практика у всех?( Грустно как-то, только планировала их вытянуть на дачу. Так нам туда нужно еще в понедельник подъехать или как? нам звонить будут или самим приставать? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети подписывают какой-то договор, а родители - заявление о согласии на предоставление данных бла-бла-бла)ну, по крайней мере, так у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего урезать? В том году обещали, наоборот, увеличить.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вас, с поступлением! Выдыхаем-выдыхаем-выдыхаем и расслабляемся. :-)Кажется, уже все из наших отписались. Или кто-то еще подвис в неизвестности?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошли и мы!! Бюджет! [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляем всех поступивших!! теперь мамы могут расслабиться, а новоиспечённые студенты с сентября напрягаются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деякі ПК всю ніч до ранку звіряли оригінали-списки.. відповідальність на них надто велика, раптом щось упустять.. так що мусять ледь не по буквах перевіряти кожен папірець того,хто вступив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я так поняла у всех, нужно идти в деканат факультета и там узнавать. Практика 5 дней, любая оставшаяся неделя августа. 30 августа посвящение в студенты, дискотека феэрверк и т.д У них на сайте все программа указана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю всех новеньких студентов и их родителей! Тока мы в пролете? Правду сказать мальчик не сильно напрягался, в тому же уперся в конце и не захотел пойти на специальность, куда проходил точно. Продолжаем учебу в колледже. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не в пролете:) + Вы в колледже:) Мальчик получил опыт, тоже неплохо. Следующий год в колледже - последний? Наблюдая знакомых студентов колледжей, делаю вывод, что ЗНО + диплом - увеличивают шансы. но нужно точно узнать, куда и на какие специальности берут с вашим дипломом на 2-3 курс. А ЗНО можно сдавать хоть каждый год, новые баллы должны быть лучше! Но после ЗНО - только 1 курс. Так что у вашего мальчика есть повод для размышлений и поле деятельности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) Еще 2 года колледжа, а потом практически гарантированный универ. Я так поняла, что он больше из-за девочки своей пытался поступить :) Ну и опыт, ессно на пользу...халявы не бывает.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую+ ректор в розыске и списки с ним.Он славился тем, что собеседовал лично каждого родителя и видел кому какую сумму можно вменить. ПК без него в шоке. Как оно будет- не знаю. У меня кума там работает, говорит, что их рвут на части. А списки утверждал он самолично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение