Ну что, погнали? Стартуем! Вести с полей вступительной гонки 2013!

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это хорошо, когда ребенок уже знает, что хочет. Главное теперь, пока есть время, подгрузить немного предметами, связанными с выбранной профессией. Пусть попыхтит и решит, нравится или нет. Я вот так и собираюсь сделать с этого года.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за приглашение, но мне будет далеко пирожки возить деточке. :-) Мы уж как-нибудь дома поищем что-нибудь подходящее. Пока, правда, я еще не приступила к этому.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто поступил на ТЕф компьютерные науки, в ВК уже создаются группы по названию групп в КПИ. (ТР-31, ТМ_31 и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы, например. А что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы теперь студенты!!! Брат вернее, но такое чувство, что это я поступила. Так как он с мамой, просто сидели и ждали, а во всем разбиралась я. Девочки, от них и от себя огромное спасибо за всю-всю предоставленную информацию, за полезные ссылки, за подсказки по расчетам. Если бы не вы, бюджета нам не видать было, как собственных ушей. Поздравляю всех мам и студентов с окончанием этого марафона. Даже жалко уже, что все закончилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, точно). Нет, ничего, знакомлюсь просто)! А Вы в в какой группе? Сын во второй). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень приятно, дочка в первой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расписание уже смотрели? Ребенок впечатляется, очень мало неспециального, к чему и стремился). Час философии, во втором семестре час истории, он был готов, что как минимум половина предметов будет не интересна......[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, с выбранной профессией связана театралка, музыкалка, чтение :-) ну ладно, еще украинский - диктант писать придется :-)))Она на режиссуру эстрады хочет.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамочки! С поступлением вас!!!! Детишкам удачи!!! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некому у нас пока,+ доча на байдарках сплавляется). А вы молодцы, уже в деканате побывали? Философия уже в первом семестре - рановато как-то. Хорошо еще, что час).Пожалуйста, подскажите нам про практику, если что-то узнали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в деканате не был, и даже звонить не хочет, страусиная политика, потом за практику по голове настучат... А философия всего пол-года по-моему, так все неплохо. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Лена!) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на первом курсе всегда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как? Что мало лишнего? А потом будет больше? Я помню, что мы чуть ли не половину предметов на первом курсе учили "не ту". Кошка, а скажите что-то про физкультуру? Она есть? В каком виде? И в чем обычно сейчас дети ходят? "Дети". ...))) Мне же заранее нужно знать, пока доедет.....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На физ подг нужно выбрать направление, подписав бумажку, их список на сайте КПИ, и вперед. Носят спортивную одежду как и всегда, если конечно не на шахматы и подпишетесь. Мой хочет в качалку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно так! Выбирает вид спорта :) Есть и футбол, есть и шахматы :)Мой выбрал бассейн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу пока найти, в каком это разделе должно быть? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

озвучила ребенрку - восторг поросячий, и бассейн и качалка и шаааааааааахматы??)). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, только бесплатно только одна секция :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а. жалко..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С понедельника на 9 утра. Накрылась моя дача. Как-то такой график для меня неожиданность. И другу сына на Оптике сказали - ничего не надо, собирались вместе ездить, там удивились вопросу(.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ММИФ не было практики :) Сказали: "Гуляйте, будете нужны - позвоним" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот....... Интересно чем их там занимать будут. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой уже прошел на Тефе в ПК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение