Девы, расскажите, с чем приходит ОН?

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А моей в мае 24:)) Можно примажусь в компанию?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно:) мы с тобой в компании уже лет 10, наверное:)))) пардон за офф перед Автором:) + Лен, ты изучила, кажется, вопрос про соляные комнаты? Стоит там сидеть или нет? Частоболеющим... что-то мы в этом году того:((([+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10.03.89 г мой:)))) кстати, в моем окружении, при разнице у детей в 13-14 лет в основном однополые дети:)+ есть, конечно, исключения, но процентов 80 - однополые:)) От того или другого мужа - не зависит:)))[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) нет, все правильно, вы паучихе написали:)(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет, как по мне - стоит и даже очень, но не во всех, а только там, где есть галогенератор, у тебя там рядом на Соломенской в больнице есть. Если хочешь, набери меня, расскажу подробно.Сейчас сброшу тебе в личку телефоны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс! я туда и хочу, т.к. рядом:)(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в субботу у Пидченко. Сказал, что с достаточной долей вероятности, родится здоровый ребёнок (на данный момент отклонений УЗИ в развитии плода не выявило) Но, и также добавил, что эти бумажки (т.е. результаты скрининга) просто так отбросить он не в праве. Поэтому решение о проведении инвазивной диагностики оставляет за мной. А % риска осложнений после амниоцентеза не превышает допустимой нормы… и т.д… Но решать должна я… Я не столько запоминала его речь, как пыталась уловить по тону, интонации и взгляду, что он мне советует «между строк». В общем, я не могу сформулировать, что мне тогда показалось, но терзания меня отпустили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я решила остановиться и закрыть этот вопрос, при необходимости, я напишу отказ от пренатальной диагностики, взяв ответсвтвенность за последствия на себя. Если бы результаты этих исследований были ТАК уж точны, я бы ещё раздумывала. А так…На даном сроке, как я понимаю, есть два выхода – искуссств. роды или естественные в положеный срок. К первому – я не готова морально( Вторые – надеюсь, готова, но чтобы до них дожить мне нужно спокойствие как внутренне, так и спокойный лад в семье. А иначе со своей мнительностью да похождениями по генетическим центрам я до родов попросту не дотяну( Только за эти несколько дней мир вокруг меня наполовниу перевернулся, развилась апатия ко всему и всем, слёзы( Вышла я от него - выдохнула и больше уже не плакала). Да и ребёнку мои слёзы и нервотрётка сейчас не нужна ни на йоту… Девочки, спасибо вам ВСЕМ за поддержку, спасибо за мнения и истории!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо!) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!) мне спокойней будет надеяться на вашу диагностику…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу Вас! Все будет хорошо! )))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, когда на Узи сказали, что все в норме, я сразу успокоилась. И врач был прав. У Вас я поняла, тоже очень хороший специалист проводил Узи, так что действительно надо радоваться, что не подтвердился рез-т скрининга. Все будет хорошо! Берегите себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мудрое решение, ИМХО. Желаю Вам родить здорового ребятенка в срок. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, конечно, не компетентна раздавать оценки узистам, но + мне нравятся оба специалиста: и моя гинеколог, которая проводила УЗИ не единожды за беременность. И после получения рез-ов II скрининга, проводимого иным диагностическим центром (Оптима-Фарм) лишь разводила руками, ведь её УЗИ фиксировало развитие плода в пределах нормы. Но всё-таки рекомендовала обратиться к генетикам для решения вопроса о проведении дальнейшей инвазивной пренатальной диагностики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие же результаты УЗИ предоставил и Пидченко. Не особо сдержаный в комментариях своих коллег, выдавших рез-ты скрининга, но как мне показалось, достаточно высокого уровня именно как специалист своего дела. Лишних рассусоливаний не предоставлял и даже когда уже в конце своего визита я попросила глянуть на плод с экрана, он отмахнулся, мол «за всеми этими душещипательными картинками, как-то: ребёнок сосёт пальчик или кружится вокруг своей оси – обращайтесь непосредствено по месту обслуживания в свою ЖК, там Вам покажут замечательное кино)))» И вы знаете, как-то и необидно было это слушать) Ибо таки я уже видела ранее то кино, и пришла к нему вовсе не по этому вопросу… После визита к нему действительно психологически становится намного легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я надеюсь! По многим причинам я решила рожать этого совсем незапланированного ребёнка. Прежде всего - это подарок свыше, что бы остановить меня от необдуманного, рискованого шага в отношении целостности своей семьи. Я обнаружила его в своём теле, когда сама рыдала по вечерам от скоропостижной смерти от лейкемии единственного (!) сына своей знакомой моего возраста. Я снизила обороты своей профессиональной жизни, в которой я 4-й год без отпуска и передыхов… Да много ещё « почему». И поэтому, каков этот подарок Судьбы – решать не людям, а самой природе…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку!) Я надеялась на девочку, мне эта популяция ближе по моему разумению, а вот мальчики мне до сих пор кажутся пришельцами) Пидченко уже на выходе спросил: «надеюсь, знаете пол? У Вас родится ребёнок мужского пола!» Первые мои ощущения – это неожиданный удар под дых. Но вышла с кабинета, сразу отпустило, пусть будет и мужского пола, лишь бы здоров. Значит, свой лимит по девочкам я уже исчерпала) В этот же день открыла эту свою тайну дочкам, они успокаивают: мама, не волнуйся, мы отдадим ему наши все машинки и железную дорогу! Старшая весь вечер сидела в инете и искала схемы вязания пинеток и пошива чепчиков) Так приятно и спокойно! А вчера на ночь глядя, дети прижали меня, пришлось рассказать маме. Мамы, как мамы – не определишь: волнуются ли, радуются ли .. до слёз… Мужу и детям дала задание придумать имя для мальчика. Заготовленое в прежних беременностях (Андрей) порядком надоело! Совсем не сложно убедила мужа, что с таким именем сын у него не может родиться, все его попытки и мечты связанные с этим именем, приводили к рождению дочерей. Значит, достачно всего лишь заменить имя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас наоборот было-девочка 0_0 Муж так сына ждал))) А у меня одна мысль была-главное, что здоровенькая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держу за вас кулаки! Пусть все будет хорошо:)!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)) мне очень нужна и приятна такая поддержка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот от души и до слёз искренности: пусть у Вас всё хорошо будет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрюшек, кстати, по нынешним временам совсем мало)) так что совсем будет неплохой выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100:))) оч хорошее имя:) у меня старший Андрей другим именем я не могла его назвать:)А младшего называли 2 мес. после рождения:), т.к. на УЗИ в 16 и 23 нед. нам обещали девочку:)(не Пидченко, он не ошибается:)) и муж ходил счастливый - он хотел дочку:), а мне было все равно:) а когда родился мальчик, то муж сказал: "Я так и знал":)[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово!!! Очень-очень рада за вас всех! :) Дочки Ваши порадовали отношением к будущему братику! Крепкого здоровья Вам и малышу, и всей Вашей семье!!! У Вас все будет ХОРОШО!!![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение