Девы, расскажите, с чем приходит ОН?

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я рожала 23 года назад -не было узи вообще в Киеве (вроде как). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну по-моему он так и должен толкаться. А кофе мне врач чашечку в день разрешала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала Вашу тему - захотелось Вам и свою историю рассказать У меня три ребенка, все трое кесарята. С первыми здоровее была, активный образ жизни вела, много плавала, гуляла, в санатории Жовтень отдыхала. Плавала до последнего - даже из роддома съездила в бассейн.)) - дети крепкие и здоровые.С третьим жизненные неприятности (перелом позвоночника у мужа) заставили понервничать, не до бассейна было, много в инете сидела работала, все тащила на себе - роды были не столь легкими и ребенок аллергик. Скринингов не делала никогда, потому что знала, что рожать буду в любом случае, а лишние нервы от неточных анализов и выкачивание денег мне ненужны.Сделала вывод - гуляйте, дышите, думайте о хорошем, если есть возможность берите путевку в Жовтень, плавайте в бассейне (группы беременных есть уже везде), делайте все, что любите и с удовольствием! И поменьше инета и веры в обеспокоенность врачей. Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! Спасибо за дозу позитива!!! И я буду стараться! Обещаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было УЗИ в Киеве, только для сложных случаев моя подруга на пол года позже меня родила - ей делали УЗИ, были проблемы, но все хорошо закончилось:) Но на УЗИ сложно было попасть... для нас это было фантастикой:)[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, мне в Днепропетровске делали, правда у них были некоторые опасения. Пол ребенка конечно не говорили.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООО! Тарас Юрьевич меня на позитиве держал всю беременность))) я к нему в нужные сроки как на работу ходила. )))) чудесная у вас история, легких родов Вам, все хорошо будет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила кофе в разумных пределах и с молоком. ребенок спокойный, уравновешенный ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если реч о конкретных перенатальных поливитаминах, которые Вы хотели принимать. то (имхо) главное, чтобы именно на них не было у Вас ал.реакции. А про аллерг.реакции, что у Вас вечерами бывают, гинекологу скажите, конечно, это будет важно, при возможном назначении лекарств в ходе беременности и в родах (надеюсь, что не понадобится такое, конечно, т-т-т :)), чтобы внимательнее за Вами наблюдали. А как будет аллерговосприимчив ребеночек, тут уж время покажет. У меня последний раз аллергич. реакции были лет за 12 до беременности дочкой-аллергиком, а вот малая переняла это, на тебе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы наблюдайте, чобы толчки и шевеления были, как бы это сказать, в меру распределены в течение суток, поактивничал малыш, потом отдохнул и тп. Вы же уже знаете его привычки, когда он как себя ведет:) Внимание гинеколога надо обратить, если малыш в теч. нескольких дней или необычно мало шевелится, или непривычно сильно брыкается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, правда, оба скриннинга прошла в 38, но риск был 1:49 Бегает вон отличный шилопоп на радость всем домашним. Пидченко говорил то же, что и Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! Пусть растёт здоровым и счастливым!) И я буду надеяться, хотя риск 1:35(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со скидкой на возраст выходят примерно те же цифры Пидченко больше на УЗИ ориентируется, а узист он великолепный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у него нет сына. Я тоже у Евгения Ивановича рожала. Дай Бог ему здоровья! [+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ...Жаль, что не могу его найти до сих пор. ПОпробую ещё сходить в роддом, поспрашивать окольными путями, думаю, кто-нибуть да сдаст его новые координаты. А вообще, я очень (!) удивлена такой степенью секретности/замалчивания информации в сфере медобслуживания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, :( отслоение плаценты в самом конце 6-го месяца(Он стал ангелом...Мою же жизнь на Земле вымолил муж за 4 часа операции с колоссальной кровопотерей и гистерэктомией (удалением) матки...Спасибо всем: и медсёстрам, и хирургам, и профессору, не посчитавшимся со своим свободным вечерним временем, и донорам, родным и близким..."Живи для живых!" - со всех сторон... Буду жить, хочу жить!Но удушающий запах эфира смешанный с осознанием неминуемой потери ребёнка.., приправленный запахом крови, страха и паники преследует меня до сих пор(Прости меня, малыш...((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи....Держитесь. Сил Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную... так жаль...:(( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную :((( сил вам и всей семье. [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сил вам,быстрейшего востановления! соболезную... [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло Коэльо ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную.......сил Вам. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как жаль.... нет слов. Страшно представить. Держитесь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пытаемся держаться. Сложно пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не знаю ещё пока как их черпать, но это нужно, нужно..! Если оставили меня на этом свете, значит, я ещё здесь нужна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение