Девы, расскажите, с чем приходит ОН?

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Все будет хорошо! Главное Ваш настрой! Пусть малыш родится здоровеньким! А имя Андрей, очень даже классное и отчество Андреевич/Анлреевна тоже красиво и Андрюшек сейчас немного!Удачи Вам, здоровья и спокойствия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спасибо! как-то засмущали меня пожеланиями..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, выбирают пока. МОжет всё-таки оставят и Андрея) Мне Чукотка предлагала Климом назвать (от "климакс")... Я предложила детям, им понравилось, муж пока в растерянности. Он другого имени, как Андрей, и не знает уже)Девочек называла я. Ещё с момента зачатия знали их имена. И для этого ребёнка женское имя выбирали созвучное с именами уже имеющихся дочек. Как полные названия, так и короткие, уменьшительно-ласкательные варианты совпадают очень хорошо!А вот тут мальчик... и - ?????)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень хорошее имя! муж давно всегда хотел сына Андрея: и в первом браке, и уже со мной в паре... Но за все 6 попыток трижды рождались дочки, остальные попытки заканчивались внематочной, абортами((( Все мужчины в его роду погибли. Всех похоронил. Он один остался, да и его-то с того света вытащили медики в 16 лет...Я уже склонна верить, что это знак какой-то, хотя в принципе-то в предрассудки не верю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо_Спасибо_Спасибоооо!!!))) младшая весь вечер как котёнок под ногами вилась: всё живот старалась погладить, Я в туалет - она под дверью ждёт) Я телевизор села смотреть - она жмётся поближе) В школу веду - рюкзак мне не даёт, говорит -"нельзя, тебе теперь тяжело!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за пожелания)! надеюсь на хороший исход!И имя таки пусть муж придумывает) Я уже перечить не стану)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, ничего нет в личке:((-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому ваш мальчик и прятался-маскировался под ОН:)) чтобы его не "удалили" вдруг... Клим это будет или Андрей, или еще кто-то, но он БУДЕТ на радость вашей семье:)[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я была на 6-7неделе беременности,сидела и думала ,как же назвать мне сыночка и что то ничего не приходило в голову, и снится мне сон, где мой зародыш говорит мне,что он девочка и у него уже есть имя,этим именем и назвала дочку ,уже и вариантов не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а скажите мне, какие витамины вы принимали во время беременности? Я поначалу пила ф.кислоту, затем Витрум пренатал. Вот долько дожевала последнюю пилюлю) Но кроме него ем витаминную смесь ( курага, мёд, чернослив, изюм и пр...) Достаточно ли её при беременности или же чего -то добавить ещё? МОжет, добавить такой продукт пчеловодчества, как перга? Или без синтетических никак не обойтись в этот период?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я меня контраст был: + со старшим я вообще не пила витаминов синтетических, питалась обычно, родила в марте в 42 нед. Осенью-зимой ела много хурмы и мандаринов-апельсинов. Аллергий-высыпаний не было никогда у сына. С младшим(родила в апреле в 38 нед.) всю беременность пила витамины, фолиевую сначала, Магне-В6, кальций витрум, но еще тоже вначале не могла жить без апельсинов:) У малого был АД с введением прикорма и до 2-х лет... Беременности вела одна и та же врач... не знаю, почему в первую Б. она не назначала витамины, а во вторую назначала... наверное, потому что вторая была проблемной...[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Витамины надо по надобности принимать синтетические витамины во время Б приводят к аллергизации плода. Кушайте правильно, и будет Вам щастя. А на всю фармакологическую индустрию не напасешься :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам за свою историю, + скажите, а что такое "АД"?, в интернете по поиску я ничего вразумительного не нашла...Но надеюсь, что у Вашего младшего уже всё хорошо!Я вот не могу вспомнить, пила ли я какие-то витамины в период вынашивания дочек или нет... Отчётливо помню витаминную смесь со старшей.., а как это дело обстояло с младшей - не помню(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атопический дерматит [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с Вами, к плану по выторгу тоже нужно подходить с умом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. спасибо Вам, задумаюсь более глубже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и в первую и во вторую беременность пила Витрум пренатальные . У старшего нет аллергии, у младшей есть АД:) Больше списываю на то, что дочка взяла мои гены, а сама-аллергик, была в детсве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже спасибо) у меня с прошлого года периодами, в основном в вечернее время бывают какие-то аллерг. реакции. Не часто, но все же.. Нужно гинекологу не забыть признаться, что б не поздно было. Если конечно, уже не поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу сейчас над списком вопросов к гинекологу… Поскольку постоянно забываю спросить то что волнует меня или не понятно.По поводу шевелений: читала, что нужно обязательно вести журнал шевелений-толчков, пинков… А как его вести, что там может быть информативным? Дата и наличие/отсутствие шевелений? время суток? Или наблюдать от чего по моеу мнению шевеление у ребёнка происходят? Активные-неактивные? И как это определить и счем сравнить? Это сейчас все беременные такой учёт ведут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня то активно, то вообще не слышно его, чаще вечером ворочается когда ложусь в постель, начинаются пинки словно вопрошает: «эй вы там, на Верху! чё стоИм? долго ещё стоять будем?)» Минут через 10 угомонится. И в период полдника часов в 15-16 дня когда давление моё чуть снижается, сижу на работе зеваю, верхние веки еле-еле могу сдерживаю в рабочем порядке… начинаются те же самые возмущения: «харош сон нагонять! чем вы там занимаетесь?!)» Кофе, крепкий чай стараюсь не пить для бодрости… Но если клавиатура всё ближе к лицу тянется – то могу и выпить и кофе с молоком…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я витамины пила и первую и вторую Б, АД не было у обоих дочек. Дневник не вела, просто каждый день про себя отмечала, что шевеления были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) я тоже в прошлые беременности не вела никаких записей, а сейчас вот интернете читаю столько всего нового, оказывается!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение