Девы, расскажите, с чем приходит ОН?

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, безумно жаль((( мне этот ребёнок был дан свыше тайно. Почему и кем он так жестоко отнят - ещё не поняла, поэтому и не могу до конца поверить и принять эту ситуацию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, как же ((((((((((((((((((... Читала вашу тему, тихонько радовалась за вас.......... Очень правильно звучит для вас "Живи для живых"! Сил вам! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, как сочувствую... Держитесь. И мужа обнимите, сколько он пережил! Себя не вините ни в чем, малышу скажите спасибо за то, что к вам пришел на эти 6 месяцев, чтобы вы и муж о чем-то важном подумали в это время, может помудрели, возвысились душой, не знаю, что именно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную... скорейшего Вам восстановления и морального и физического.. А малышу мягких облачков.. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу и детям Вы нужны, очень нужны. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль, что так получилось... держитесь, находите силы-вы нужны вашим близким! время лечит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне соболезную!(( ...нет слов!...держитесь -по другому никак.... Ох,как же это несправедливо!(((....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срболезную, но правильно говорят живите ради живых трудно слова подобрать, держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин.... читала Вашу тему, радовалась за Вас. Улыбалась. Дочитала - расплакалась. Держитесь! сил Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень-очень соболезную Вам((( Держитесь и поправляйтесь!!! Вы нужны своим близким!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю, что это правильная фраза, но так обидно и больно!( я знаю что всё это свершилось уже, но то что всё это со мной - не могу поверить до сих пор(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пытаюсь держаться. Все дома стараются помочь. Дети совсем повзрослели за эти неск. недель... Так всё стремительно летит. Я не успеваю сориентироваться, боюсь на улицу выходить, заторможенность пугает ещё, успокаиваюсь лишь когда все дома вечером в своих постельках, я уткнусь мужу в плечо и засыпаю...Ни кто о ребёнке со мной не говорит, либо тема болезненная, либо меня не хотят травмировать дополнительно.Это моя боль.. Словно оземь бросил кто((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Даже не знаю, когда это восстановление произойдёт. Мне сложно пока разграничить физические и душевные терзания.Он ведь был моей копией. Несправедливо!!!!!!((( Как ему там на том свете? Кто его оберегает, кто согреет??????А как мне дальше жить с такими физическими последствиями? мне страшно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. нужна конечно же, но я ещё в таком разобранном состоянии...ох(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. кажется всё это сон- проснусь, выдохну от ужаса, и будет всё как прежде.ох, если БЫ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне до сих пор всё происшедшее кажется чужой историей... У меня не могло так плачевно закончится(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я стараюсь, но ещё видимо, и послеродовая депрессия подключилась я пила таблетки угнетающие лактацию, вроде всё нормально с этой стороны прошло... НО вчера снова лактация нагрянула, и никак мой организм не может смириться с этой потерей, постоянно что-то напоминает о нём(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду искать остатки сил и размножать их...Но пока сложновато с этими усилиями, поскольку я не успела отойти от одного стресса - вести о внезапной беременности, как вскоре грянул следующий - всё резко и так плачевно оборвалось(Силы на нулевой отметке( Держусь пока наверное, за счёт поддержки семьи. Словно младенец в ходунках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жаль, я болела за Вас :(( Держитесь [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пройдет со временем... У меня была ЗБ, до 13 недели носила.+ Меня бабушка как-то в жизнь вернула, спокойно так и мудро сказав: ""це таке, така наша жіноча доля. буває. пройде." и так она уверенно это сказала... и меня попустило почему-то. Но я бабушку люблю безмерно и очень ей верю. Она сама в 40 лет пережила внематочную, тоже чудом жива осталась, и детей 2 уже было, вся больница вздохнула, что дети сиротами не остались.Бог насылает на нас несчастья только лишь для того, чтобы предотвратить еще худшие. Вы по другому взглянули на свою жизнь, дети тоже, муж. Я надеюсь, вы все будете после этого больше любить друг друга, заботиться, ценить ваше семейное счастье. Обнимите ваших деток, скажите им, что очень рады, что они у вас есть, что вы их очень-очень любите. И с мужем так же. Выходите на улицу, на солнышко, вам оставили жизнь, вам нужно ей радоваться. И скажите спасибо за все это малышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У детей только тела слабые, души у них намного сильнее наших. Так что это малыш к вам приходил, чтоб согреть вас на это время, чтоб научить чему-то. Дальше давайте сами. А он пошел дальше своим путем. Берите себя в руки. Физические последствия?!! Ха, вам жизнь оставили, давайте возрождайтесь, аки феникс из пепла, живите дальше красиво, не подводите своего малыша, с него спросят, если он свою миссию не выполнит! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Время лечит... Наверное... Бывает, к сожалению, так, что в нашей жизни происходят вещи, которые не делают нас сильней, а попросту калечат. Ну, видимо и это для чего-то нужно. Держитесь, за малыша не переживайте, ему там тепло и уютно. Сил вам.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от всего сердца желаю вам поскорей силы востановить печально, но что сделаешь. Надо держаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение