Девы, расскажите, с чем приходит ОН?

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибо, девочки) я сама до сих пор в растроганном состоянииНо сегодня всю ночь температурила, горло болит, ломота, мышцы тянут... ох(Таблеток не пью, лишь морсы, лимонады, травы, фрукты...Даже не знаю, чем это всё вылезет для нас(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихи у моей подруги сын - Горобец Алексей - но он программист:)А по сути, где то я встречала такую фамилию среди гинекологов, гляну, где это я лазила в последнее время:)[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо(+) пейте как можно больше. Подключите может энгистол? Я болела гриппом с младшим, даже аспирин пила так как температура держалась, родился замечательный мальчик )))Не болейте и всего вам самого хорошего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было у меня предлежание плаценты по задней стенке, + Но когда приехала в РД на УЗИ ( моя врач из женской консультации напугала тоже про шов, что он страшный и может разорватьс))) то плацента поднялась, это было за 2 недели до родов. Со швом тоже все было хорошо,но у меня малая родилась не сильно большая 2900. Все у Вас будет хорошо. Про скрининг не подскажу, я делала и первый и второй. Как я понимаю нет смысла делать второй без первого. Но я тут не спец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ, правда!!!))) гляньте пожалуйста!!!! Очень нужен!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюньте на работу. Вам памятник на ней никто не поставит. Сейчас самое важное -это вы, ваше здоровье и здоровье будущего ребенка. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю о чём Вы , прекрасно понимаю... но если это нужно будет по медпоказаениям, тогда уж конечно, буду увольняться. А пока буду выкручиваться как могу, ребёнок внеплановый, особых сбережений нет, на наших шеях уже есть 2 ребёнка наших, есть ещё его дочь от первого брака, две бабушки - больные пенсионерки, помощи кроме как от нас им ждать больше не откуда. Ох, много ещё могу писать, но не буду входить в пессиместическое состояние. Я просто надеюсь на положительный исход этой истории...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс тыща. Какая работа, когда такие дела))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо значит "надеюсь"???? ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Просто нужно немножко сместить акценты. Я такая со второй Б. была. Все боялась подвести, лишний раз не поболеть. Думаете, кто-то оценил во всех смыслах? нифига. поэтому, уже писала как-то, тертью Б. я почти всю провела на больничном. Я беременностью наслаждалась, насколько это было возможно. Я носила себя, как хрустальню вазу, много гуляла, хорошо спала. Чего и вам желаю:))))[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мой ушел как раз на багговутвскую )) (+) я думаю вы еще найдете своего или даже лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно?.. "мой" из 5-го ушёл в областной на Баггаутовской, а теперь уже и оттуда ушёл, вроде бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду стараться ощущать себя хрустальным сосудом) хотя я только "по диагонали" знаю Вашу историю, но восхищаюссь мужеством Вашим, мудростью и высокой степенью любви к жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Года 4 уже (+) Валентин Васильевич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. Рекомендуете?..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гиалуронка и кальций в помощь [+sign]Счастлива![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хороший врач(+) за здоровье обоих мальчиков ( 4300 и 4400да еще и с обвитием пуповины ) благодарна ему. Младший ручку к щечке вообще двойным обвитием примотал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, гиалуронка от чего простите? А кальций здесь как? Я очень тёмная девушка,,, уж извините))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, возьму на заметку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите, пожалуйста мне ещё такое: у меня на след.неделе назначен 2-й скрининг, но я неделю прилично болела ОРВИ...И сейчас ещё не здорова.Скрининги делают по строгому графику, на определённых неделях, или как?СтОит ли идти на скрининг во время болезни, или же нужно известить гинеколога о перенесении визита? Всё-таки ослабленный организм после такой болячки...Отразится ли это на рез-х скрининга? Всё-таки кровь наверное, будет не совсем...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отразится. Скрининг выявляет возможные патологии плода, Там исследуется ХГЧ и еще какие то показатели ( не помню), на которые не влияют ваши вирусные болячки. Исследуются показатели хромосомного наборра, а не показатели формулы вашей крови. Как то так)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поняла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла пока:( Но, если что, свистну:)(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаисибо заранее! Большое спасибо что не забыли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гиалуроновая кислота — важный компонент суставного хряща А также используется в косметологии и средствах по уходу за кожей.А кальций тоже для суставов и костей. =)Но потом я дочитала до того момента, где вы счастливо беременны и думаю, что еще пока можно повременить с такими препаратами. =) Ваш организм омолодится сам =)[+sign]Счастлива![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что…(( В моём возрасте и следовало было ожидать высокого риска хромосомной аномалии плода ( Понимаю, что это ещё не диагноз, но это приличная нервотрёпка в совсем неподходящее время. Направили к генетику в кл. Вікторія на Почайнинской. Уже сама и записалась на завтра на консультацию. Сходить или всё же отменить консультацию в Виктории и сходить к Пидченко? Он хороший узист или генетик? Мне нужен именно генетик… Срок по Узи – 20 неделя. Что на этом сроке можно сделать уже?..Повторный скрининг поздно уже, я так понимаю?… После этой нервотрёпки почувствовала первые шевеления того кто ещё несколько недель назад махал мне ручкой… Как-то по-детски беспомощно мне сейчас(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение