Девы, расскажите, с чем приходит ОН?

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я не из суеверия, а из соображения сохранения своего спокойствия. Так я могу незаметно сама плескаться в ощущениях, фантазиях. А только скажи - и не отмахнёшься от назойливых вопросов, взглядов, скептических мнений... Не хочу себя чувствовать на трибуне) Я вон мужу сказала, так ходил сутки как пристукнутый: "а как это? а шо мы будем решать? Даю тебе время на подумать-будешь ли ты со мной жить?" О_О! Может думает, что я приняла решение остаток жизни провести в роддоме, вдали от него) Вот честно, такого несуразного бреда я ещё не слышала от него. Дядька в шоке)А я вот сижу и мечтаю, какие я сошью в роддом розовые чепчики) Я дважды готовила голубые комплекты, поэтому моих дочек с роддома выпускали в голубом цвете, - он мне ТАК надоел! Хочу розовый в этот раз) Когда же стираю ластиком свои фантазии о дочке, и представляю сына на выписке в розовых рюшиках да чепчиках... ООО!)) Более душевная картинка получается))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу в замешательстве: сегодня должен быть скрининг, но такой очереди с аншлагом я давно не видала, я уже пропустила вперёд всех хорошо пузастых мамочек, сдала анализы, дождалась повторного УЗИ, у гинеколога глаза округлились, а у меня до сих пор в норму не станут. По размерам головы плода, бедра - 16 недель! Я вообще не понимаю, что происходит. Это значит, что я была уже беременной в сентябре?! А как же месячные октябрьские? Получается, что я стану на учёт после 12 недель, что не есть хорошо для меня в материальном плане (но это ещё можно пережить), так и рожать же мне месяцем раньше... Первое что увидела на мониторе - это его лицо и ручки, поднятые к верху... так и стоит эта картинка перед моим лицом. А потом объявили срок, а потом я с расстёгнутыми штанами так и побрела за доктором в кабинет, поговорили с ней, решив что лучше подойти ещё раз завтра к концу смены вне очереди, вне аншлага... Мне такое предложение подошло исключительно, поскольку я должна разложить свои мысли по своим местам. Да и до самого проспекта я топала в голубых бахилах, пока слегка не поскользнулась в них, капец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может просто крупный бэбичка?(я так понимаю -пацан?)))+ Главное,чтоб ребенок был здоровеньким и чтоб роды беспроблемные!))У меня,кста, были месячные тоже один раз,как и у Вас...если б не жуткий токсикоз,который у меня начинается еще до задержки, то был бы братик у моей дочки))Про бахилы -представляю себе степень Вашего аута!))С удовольствием перечитала тему!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!!! Читала начало темы, еще когда климакс начинался)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой беременности!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.., спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у вас назад дороги уже нет))) Родите когда положено, лишь бы все хорошо было, А месяцем раньше, месяцем позже... разве это важно на фоне основного события вселенского масштаба!держу за вас кулачки, главное, чтоб все были здоровы, остальное фигня на постном масле)[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а намекните,плиз сколько могут стоить роды, брат с женой договорились с врачом, сказали-сколько дадите,а сколько давать? есть диапазон цен ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите на мамский, там в аистятах задайте этот вопрос. Можете даже роддом написать, Вам там все ответят. Я 1,6года назад платила 600$ за КС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но вероятность крупного плода гинеколог практически отбрасывает. А если учесть, что крупный плод - это не совсем хорошо для давних рубцов, то как-то не весело становится, а учитывая плоскость моего животика в таком сроке - то вообще ничто в кучу не вяжется. Два предыдущих плодика были миниатюрными, а это кармелюк какой-то, чы шо?) Подбадриваю себя тем, что просто аппарат сегодня был уже подуставшим после такого наплыва беременюшек или не успел ещё стать в строй после рождественских каникул))) Тоже сегодня перечитывала тему, как началось всё кумедно, так и продолжается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, тоже надеюсь на здоровье всех)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятия не имею) даже не стану Вас в заблуждение вводить, поскольку в этот раз ещё не интересовалась даным вопросом. Перед первыми родами рискнула поинтересоваться, да боком вылезла моя любопытность, так нагрымалы на меня, что срочно пришлось родоразрешать эти последствия. Слава Богу, все живы-здоровы остались, хоть и недоношеность была на 1,5 - 2 месяца) Денег не взяли.Вторые роды (кесарево) - тоже попался фантастический, внимательный дядечка, который бегал от меня разными лестницами) Но после выписки я таки через его коллегу передала бутылку спиртного, конфеты, и 300 грн. Это был 2005год. Не знаю, получил ли он, нет))) Вот хотела бы его найти для 3-х родов, все роддома Киева на уши подняла.., с того роддома ушёл, а больше нигде не засветился. Хоть под Минздравом голодовку оглашай, шоб его нашли для меня!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ставили разницу с реальным (как я подсчитала) сроком в 3 недели, говорили, что плод крупный, а живот до 20 недель был практически плоский, хотя я худенькая, особо малышу там негде было спрятаться. В результате дочка родилась не 4300, как увидели на узи, а 3950 и 55 см, в конце 39 недели. Может и правда бэбик крупный, но и узи может "шалить" чуток:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, схожу на мамский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, понимаю, что погрешности бывают, надеюсь, завтра мне таки дадут внятный ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас одно КС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила на мамский ужос, не могу на новом разобраться,и кто его писал? старый был хоть понятней. попытаюсь там по роддомам искать инфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, паучиха, читала вашу темку, искала в себе симптомы климакса,т.к. по возрасту такая же. Финал ваш меня оооочень удивил, хиба таке бувае как у вас? вроде ж все про контрацепцию знаем? или это судьба? я на такой сюрприз всегда надеялась,но предохраняемся надежно (детей больше не хотим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такой последовательности: 2 аборта без мед показаний2 кесаревых (1-е ввиду отслойки плаценты после падения на 7 месяце, а 2-е уже по медпоказаниям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мы ж тоже вроде надёжно любезничали, а оно видать и так бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие вы молодцы поздравляю тоже!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже неск.раз потыкалась туда, ничего из нового не поняла, а старый там тоже есть, но меня под старым ником не пускает кто-то туда, а новый не удается зарегистрировать! И получается, что читать смогла бы, но общаться- нет.Решила не травить душу, и не хожу туда больше. Значит, я там не нужна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это не мы молодцы, это кто-то свыше так решил. А мы только согласились с таким поворотом дела и благодарим.Спасибо и Вам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все отлично будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки!(( от это даа....Ничё, третьи роды пройдут как по маслу!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитав сегодня темку, улыбаааюсь!!!)))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение