Девы, расскажите, с чем приходит ОН?

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибо, у меня тоже такая мысль промелькнула. Надеюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так темка! Поздравляю! [+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, гормональный и эмоциональный фон сейчас подстегнется- и не видать вам климакс, как своих ушей:)) куда той корейской косметике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш поздний ребенок был дан нам тогда, когда я готова была идти к новым жизненным вершинам одна ( ну или как получится, но не с мужем)))). Все изменилось с его рождением. Бог знает, что делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) дай то Бог ! я уже и масками лицо-шею перестала баловать - так вдруг захотелось расслабиться от этой обязаловки возрастной. Чуть передохну, и дам себе новый пендель, ибо потом уже и корея меня не спасёт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был медикаментозный, да, я в январе снимала куртку и ходила в футболке Всё время было жарко, потела на ровном месте, перепады настроения, и со мной было оооочень сложно. Сердце не болело, а только "заходилось", ну типа быстро сильно[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000!!!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Вы тему читали? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) то же хотела написать:)(-) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосиска,вы пишите: "у каждого по-своему, моей маме 53 было, а свекрови 38",ну и как они выглядят в сравнении друг с другом спустя годы?у меня есть знакомая ,М перестали в 62г!Ну выглядит как и все другие старухи.Вот получается у кого то климакс в 40,у кого то в 55,а в свои 60 все тётки + - одинаковые,хотя разница в наступлении климакса 15лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, людочкы! Я уж и не знаю, что лучше: ранний климакс или поздняя беременность...) Если в течении дня пью одну воду, заедая печёными или мочёными яблоками - вроде нормально себя чувствую. Как только расширяю меню полезностями - неприятная горечь во рту, шизосмия (искажение запахов), умеренная тошнота (благо, без рвоты!) Я уже ж и дышу свежим воздухом, наматывая ежедневно 5км круги. И не ем жареного и пр. вредностей... Такое ощущение, что во мне кто-то изнутри затеял генеральную реконструкцию моего тЕльца... И сказать что ТАК уж хреново, чтоб аж врачу жаловаться, то - вроде нет... Ещё до всей этой истории купила себе серию кремов для рук. И ароматы их очень нравились! Но сейчас - я не могу на компе спокойно работать, настолько мне инороден этот запах!((( Чем же теперь руки мазать зимой - не понятно( Но руки то ещё седьмой вопрос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот меня больше беспокоит питание, оно ж должно быть боль-мень сбалансированное, правильно?) Из того что я сегодня впихнула в себя: завтрак: омлет и чай с лимоном, в течении дня на работе - пол-чашки кефира 1%, 10-15 шт чернослива ( с трудом впихнула ради профилактики запора), 1 свеж.морковка, свежее яблоко, пол-лимона, квашенное яблоко, креветки (неожиданно очень хорошо пошли!), половинка авокадо, крошечный ломтик чёрного черного хлеба, 1,5л воды. Но по ощущениям - я съела ведро щебня смазанного креозотом, бррр) Как с пользой прожить оставшиеся недели, я просто не понимаю) И главное, - это то состояние при котором уже нужно бежать к врачу, и говорить что мне хреново, назначьте мне что-нибудь? Или это нормальное состояние в первый триместр, и его нужно переждать, пересидеть на яблоках-воде, избегая резких запахов и т.д.? Вот не пойму) Да и врачей не видела с момента родов младшей дочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госпидя, ну вы как первородка) Это все пройдет и будете еще есть как не в себя, с аппетитом и все вам вкусное будет. Чуть попозже начнется, когда малыш начнет вес набирать.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) так в том возрасте меня вообще не особо волновало что я ем) А сейчас волнует по чуть-чуть... вот да и пообщаться тогда мне было не с кем на эти темы, жили фиг знает где. Приезжала в Киев к гинекологу на визиты, сколько там мы могли поболтать?) Муж вечно в работе, в разговоры не вдавался, поддержка была чисто мужская: ну приляг, может легче будет, я сам всё сделаю... Тоскливо мне тогда было) А сейчас и поболтать вроде есть с кем, но в секрете пока держу, и на ликаре анонимничаю - душу отвожу)Вы уж простите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю!))) у меня в последние оба раза токсикоз начался еще ДО задержки, и есть я могла только жареную картоху и томатный сок литрами (притом,что я жареное ем крайне редко из-за желчного). Все остальное вызывало у меня стойкое неприятие.Знаю,что у вас это пройдет обязательно и скоро, потерпите немного еще))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Великолепная получилась темка! Поздравляююююююююю!!)) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваще, такой сон обычно к беременности))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои мама и бабушка в этом случае всегда говорят: ешь, шо хочется, организм сам знает, что ему нужно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудесная история. Автор, а я ведь, читая Ваш сон)), сразу диагноз поставила)))+ Мне перед дочкой снилось, что ко мне прицепилась целая мириада крабиков, маленьких и симпотишных)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно секретничаете, я суеверная в таких вопросах) Пусть люди узнают, когда уже все само видно будет.Берегите себя, отсыпайтесь наперед))))Только не разъедайтесь, нам же надо быть молодыми и красивыми)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда?) я слышала что живая рыбка к беременности снится... А вот о пауках впервые слышу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) буду держаться! Чай не болезнь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я тоже это слышыла неоднократно, но вот хотелось в этот, надеюсь, последний раз по правильному выносить, что ли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет отлично!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение