Девы, расскажите, с чем приходит ОН?

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого по-своему, моей маме 53 было, а свекрови 38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец Ваша свекровь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче девы, тут такое дело... мой климакс отменяется ещё детта... на 9 месяцев!а уж после мы с вами вместе посмотрим шо с ним делать)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) Поздравляю!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как замечательно!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я уже решила, что это всётаки замечательно) во всяком случае, уж лучше чем отой климакс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не Вы из Беседки с ником "Камни_или_Звезды "+ 5 дней и решение принято! поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, есть таки порох в пороховницах!))) Я вам анонимничала Беседочной темке))) Рожайте! Я так рада,так рада! * сморкается в фартук))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так климакс! ПОздравляю :)) А мы тут - зрение, зрение... :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже здорово звучит "МЫ"))))) так держать!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг)))))))))поздравляю:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ага, могЁм ещё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уж теперь придётся коллективно взращивать такого себе Климактерёнка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) задумалась, шоб такого стребовать от мужа в виде поздравления за такой сюрпрыз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет мальчик - Климом назовите :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг) подкину папе идею) Хотя он ждал Андрюшку... А в голубых чепчиках забирал дочек с роддома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, клевый климакс)) Поздравляю!))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) природа решила меня вернуть в строй и немножко поднапрягла, чтоб не раскисала раньше срока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от это дааа!!!)))) поздравляю!!!)))) как вы написали в старпосте: климакс такИ "ударил" по вашему самому уязвимому месту))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) "ударил" - не то слово, как гром среди ясного неба) Кто б мне сказал ещё месяц назад, что я допущу одну только эту мысль, - затюкала бы! На все мужнины шуточки: "Сыночка б нам ещё", - я страшно зверела: "Э, неее!, у тебя было достаточное количество попыток"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас замечательный муж!!! ))) ваша история настолько позитивна -спасибо вам!))) В нашей семье есть подобная история тоже -нежданная доця родилась в 47 маминых лет )))Тоже грешила на климакс.Хорошо,что хозяйка магазина,где работала моя родственница, отправила ее к врачу, хотя та уверена была,что кл. Там вообще история мелодраматичная -от первого брака у нее взрослый сын, от второго -была доченька(моя племянница и крестница,мы даже родили в один день,как сговорились), умерла от рака в 4 года. Разводится она с мужем, бросает работу (очень хорошую работу) и уезжает от всего в США по рабочей визе домработницей.6 дней пахала на семью из 7 человек, в воскресенье -в магазине.Деньги слала сюда маме и сыну.Ушла в магазин совсем со временем, хозяева "наши". Знакомится она с парнишей тоже из наших эммигрантов.Ну и получается ж беременность неожиданная.В итоге он на ней женится, рождается доченька, муж вполне состоятелен -торгует нефтью- дом в Атлантик-сити,любовь и благополучие. А такие ж у нее мужья предыдущие придурки были -ну не передать!В общем, рада я за нее очень и сорри за много букофф!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну что Вы) я ведь не настолько героическая женщина, муж тоже далеко не ангел и не магнат. Отношения в последнее время скачкообразные, но вся соль в том, что он очень меня любит с самого начала наших отношений и по сей день. Я же, тот партнёр, который позволяет себя любить... Хотя я всегда мечтала о большой и светлой любви. Не сложилось. Также понимаю сейчас и то, что с другим жить не смогла бы... П.С. Я Вам сообщение в личку написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ответила!))) судя по всему, судьба(или кто-то сверху там) решали помочь Вашей семье достичь гармонии окончательной и бесповоротной!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение