Скандал в киевской школе

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уволили уже, вернее - дали самой уйти, без статьи. Директор там та еще фря.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя из сюжета новостного есть родители, для которых норма "головой об стенку"( долго искала эпитет, но так и не подобрала...Это как нужно не уважать своего ребенка, чтобы допускать, что чужая тетя-учительница имеет право провоцировать "головой об стенку"...За гранью моего понимания...Даже слова повылетали (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общую ветку целилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И такое бывает, что сразу идиотка. () [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, что это училко обиделаось, уволилось и теперь спокойно пойдет работать в др школу -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с камерами, тогда бы отсеили половину учителей, это я гарантирую -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких училок-в каждой школе есть.Самое интересное-часть родителей на их сторону становится Так себя вести может только ничтожный,несостоявшийся в жизни человек-самоутверждаться,унижая детей...Более мерзко смотреть на подлиз родителей,которые на черное говорят белое и становятся на защиту садистки учительницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в своем посте привела пример, когда моего ребенка сбил с ног старшеклассник, когда их выводила учитель (!), я встретила плачущего ребенка с разбитой губой. На что учитель развела руками.Вот когда утром я приведу ребенка в фойе, откуда она сама будет подниматься по ступенькам на 2-й этаж, кто будет нести ответственность за безопасность моего ребенка?! Если в нашей школе на перемене дисциплины нет (старшеклассники летают как кони), если даже под присмотром учителя ребенка сбили с ног?!А так я тихонечко привожу ребенка в класс, никого не трогаю, учителю вопросов не задаю (все вопросы решаю после уроков), и спокойно ухожу. Добавлю - в этом году в школе установили видеонаблюдение (понятно, что за счет родителей), поэтому все нюансы, разборки фиксируются, сидит тетя на вахте и все видит и может сразу отреагировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам до Англии, сами понимаете, сколько км. пешком! в школах должна быть дисциплина в первую очередь, а она, увы, есть не во всех школах. У меня был разговор на эту тему с завучем, она говорит, что каждое утро начинается с разборок у директора, но воз пока и ныне там - на переменах в коридорах творится просто хаос.Хотели дополнительно охранника нанимать, чтобы он следил за порядком, но не все родители были согласны, поэтому пока установили хоть видеонаблюдение, может в сл. году созреют и на охранника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какие ужасы про английскую школу. Медикаментозная терапия? Риалли? :) У меня подруга двоих детей в школу в Лондоне водит, у нее отзывы самые радужные и об отдельной школе и о системе в целом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если каждому давать - поломается кровать *детский фольклор* Ко всем подход искать, или только к многочисленным учителям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже и резюме её гуляет по просторам инета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небось на тему Очень люблю детей :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо написать петицию чтобы в каждой школе государство поставило камеры -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок не будет выходить из класса до конца уроков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошла знач здорова? кто выгорел то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему они должны быть заинтересованы? да еще и за свои деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы учились в английской школе?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е когда муж кричит на жену, кот его достала, это ужас ужасный, а педагог -выгорел?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на форуме ваще много интересного узнаешь о заграничных школах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните мне, с какого перепуга вы решили, что её остранение меня интересует. Я не психивтр не судья и не директор. Просьба была откомментить ситуацию и рассказать, почему часть родителей встало на её защиту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) читаем выше- медкнижка липа. Ну а если расширенно- обязательный медосмотр проводится некачественно и именно поэтому такое стало возможным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм, стесняюсь спросить, а че это за требование о любви к детям у учителя? За это в сша сажают в тюрьму, между прочим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я говорю-слабого убить, выживает сильнейший. Что еще раз подтверждает деградацию общества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А о детишечках вы подумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах