Про опоздание на урок, а как у вас ?

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это потому, что мама деликатная и учитель не ожидает, что за этого ребенка вступятся. Поэтому и издевается. К сожалению не все люди способны к нормальной, цивилизованной коммуникации, некоторых для этого приходится ставить на место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беда в том, что дети, которые это видят калечатся еще больше, чем тот, кого наказали. Его родители пожалеют, скажут, что учитель неправа. А остальные будут думать, что так и надо. + У нас в классе (в моем) по утрам у доски выстраивали содной стороны тех, кто сегодня особенно аккуратно одет, с новыми манжетиками, с галстучком ровненьким, заправленный, чистый. А с другой тех, кто наоборот.И я помню, что всем казалось, что это нормально. Что так нам показывают, как хорошо быть аккуратным, на кого ровняться и как не надо.И очень нескоро, уже когда свой ребенок пошел в школу вспомлись те методы, и я им ужаснулась.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и написать маме смс, а лучше позвонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц....совок...что-то подобное я из своего детства припоминаю...() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек так просыпается+ люди абсолютно разные. кто-то с первым позывным будильника может подскочить и включится , кому-то в течении часа через каждый 10 мин нужно сигналить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вспомнилась тема про " зачем мобильный", вот затем и нужен+ Если маму в школу не пускают, вряд ли ребенок с телефона учителя позвонит и расскажет что учителя с гестапо выгнали, за особую и изощренную жестокость?А так сразу звонок маме, мама тут же может перезвонить и рассказать что и кому. Или сказать ребенку идти вниз,забрать его с урока и сразу к администрации. И как бабка пошептала...[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, правильно, с этого года у ребенка телефон в портфеле .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете смеяться сколько хотите, но для меня "Этожеребенок" - святое () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С кем- с кем, а людьми бороться я точно не собираюсь. А что, ребенок в зубах должен нести куртку в класс? До шкафчика (или раздевалки) у детей нет возможности снять вещи.На сколько опоздал - для меня вообще значения не имеет.Разозлилась я не на учителя, а на человека, к-ый проявил себя настоящей сволочью, пользуясь своим положением и возможностями.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория, давайте введем еще категорию "онжеучитель" ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я против () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то их в следующий раз выпорют перед всем классом)))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, учитель куртку снять не разрешил, а позвонить даст? Если учитель самодур, то выход, и это не телефон. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже не могу оправдывать некорректные действия человека его профессией .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, методы старые+ старшему ребенку было сказано, что руки как крюки, поэтому и графики по алгебре такие же.К чести школы, конфликт сразу разрешили куратор класса и завуч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ребенок не смог снять куртку (не приучен, боялся, причина неизвесна) то он и не позвонит маме, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не вопрос. Главное, чтобы от этих особенностей не страдали другие люди() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все понятно, но тут так сложилось ребенок уже в классе допустим родители сглупили, ребенок тоже, дальше действие учителя - можно сказать , Вася, подожди за дверью, можно молча указать на заднюю парту, мол садись и слушай. А уж на перемене разобраться с этим делом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на перемене сможет сообщить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы поступили првильно, я считаю, опоздала мама значит жди окончания урока и на перемене отправь ребенка. А так перекладывание всего на учителя. Я не одобряю методы данного учителя, но если постоянно кто то опаздывает, это задалбывает. Одни дети в корридоре, тоже не выход. Не успели, бывает, но решайте вопрос сами родители, ждите перемены. учителю смс, что будет после 1 урока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для спокойствия телефон (простой, без интернета и игр) должен лежать в портфеле, я согласна. Но , как показывает история, не все дети в нужный момент могут им воспользоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вообще то как бы ребенок стоя в классе еще и звонил по телефону)) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а можно дверь на ключ закрывать? И проблема с хождениями закрылась бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах