Про опоздание на урок, а как у вас ?

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В фильмах и супермэн летает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как меня и мой класс отучили опаздывать в 1м классе Я училась в школе построенной до революции 1917 года. Это здание с большими коридорами и высокими потолками.Наш 1Б был на втором этаже.И самое важное. Чтобы пройти в класс надо было пройти через 1А. Вот так, в 1А идёт урок, а ты с мамой(опоздали по вине мамы- проспали, и о чудо, мама согласилась провести в класс) стучишься, извиняешься, проходишь через весь класс 1А, опять стучишься извиняешься заходишь в свой 1Б. Надо ли говорить, что дисциплина и родителей и детей у нас была железная.До сих пор помню строгий взгляд учительницы 1А и всех детей.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обяжу, не волнуйтесь) На то я и мама () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не волнуюсь, но ваше мамство заканчивается ровно там, где начинается мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите мне такого ребёнка :)) если ребёнок в учителе видит Учителя, то+ он маму с папой, мягко говоря, не поймёт, если услышит от них что-то плохое об учителе. это личный опыт :) имхо.а если учитель мало похож на Учителя, то сколько не внушай ребёнку, что это же Учитель - результата положительного не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы с родителями нечасто дело имели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем здесь Ваше мамство? Разве в данной ситуации чье-то мамство было затронуто? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данной ситуации обс,уф раздула истерику из ничего. Вы же не только поддержали её эмоциональной вовлечённостью, но И пообещали обязать всех делать детей пупом земли. Или я чего неправильно поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправильно поняли. Если бы так поступили с моим ребенком, я бы не спустила учителю. А Вам бы понравилось, если бы с Вашим так обошлись. Никто не требует делать "пуп". Я требую всего лишь вежливого уважительного отношения к своему ребенку. В данной ситуации, такого же отношения к обсуждаемому ребенку. Дети заслуживают такого же уважения, как и взрослые. Вы представляете себя стоящей в кабинете дирекора таким вот образом за опоздание?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, ребенок еще раз подтвердил , что он стоял почти весь урок очень жаль... И еще, создавая тему , я намеренно не указывала никаких конкретных данных об участниках ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый действенный метод .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя. Отвлекать не только свой класс но и чужой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поинтересоваться причинами . [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно требовать к себе уважения если ты проявляешь неуважение и к учителю и к классу?это раз. Во вторых, как оказалось ситуация не была настолько драматичной, как ее описали в ст. Поэтому в моей системе координат данная ситуация вообще невозможна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть каждый день три раза по пять минут слушать причины вместо того, чтобы уроки проводить? Или всё таки родители имеют голову и могут предупредить об опоздании если есть причина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, ребенок о котором пишет автор по 3 раза в день опаздывает? Я так поняла, что это был единственный раз.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете он один такой, опаздывающий? И нет, автор писал, что нечасто, а значит не впервые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не к себе, а к своему ребенку. Если я виновата, готова понести наказание . Вам советую не зарекаться, ситуации бывают очень разные.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О других - не знаю, разговор идет об одном конкретном ребенке, к-ый в жарком помещении стоял весь урок в одежде и с вещами. Очень хотелось бы видеть морду учителя, если бы этот ребенок от жары упал в обморок.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как выяснилось, не весь урок,а пять минут.но я до сих пор не понимаю, почему он был одет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так по вашей логике мама подставила ребёнка у которого мозгов не хватило опаздывая снять куртку при входе в класс. И пошла разбираться с учителем, вместо признания своей вины. Офигеть ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, ему несколько минут показались вечностью) Кроме него в классе были и другие дети, которые эту информация отрицают. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок не стоял несколько минут, вас же там не было, правильно ? есть информация от других детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вас? Вы верите ребенку подруги, а я верю нескольким (!) детям класса.ИМХО. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже писала, что и другие дети подтвердили ( в тот день) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах