Про опоздание на урок, а как у вас ?

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может и что ему это даст, в данной ситуации? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю , что учителю не разрешат так сделать но вполне можно озвучить детям как себя вести , если все же опоздание произошлодопустим :1) ждать под классом - не входить до перемены2) оставить куртку под классом и зайти сесть на последнюю парту ( если есть свободные)Нужно просто озвучить как правильно и дети запомнят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у вас выше спросила, вы наверное не заметили. Мама у учителя спрашивала о случившемся или сразу к руководству пошла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю ,что общалась и с учителем , и с администрацией а что ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто к администрации обычно идут тогда, когда не находят общий язык с учителем. Вот+ и спрашиваю. Решение пойти к директору по какой причине? Что учитель сказала: "Не лезьте в учебный процесс, нечего опаздывать, да, я так наказываю?" Тогда, может, и надо к директору. Так вам мама говорила, чем закончился разговор с учителем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как ситуация не рядовая, то обсуждали мама+учитель+завуч и я считаю правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно. Это уже, с моей точки зрения, близко к понятию "физическое наказание", + так как стоя 40 минут в температуре +20 в теплой куртке ребенок однозначно испытывает физический дискомфорт.Напишите, к чему пришли в итоге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как-то по частям информацию даете))). А что выяснили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на самом деле исправить нельзя, не меняя учителей+ ну, извинились завуч и куратор, сказали учителю, что так нельзя."Руки-крюки" он не будет говорить. А еще мильен вариаций подобного? Это как запретить человеку без слуха фальшивить.Они даже не желаю оскорбить ребенка такое говорят. Они и своем детям и внукам такое говорят. Такие люди((([+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже писала полностью, некоторым уф кажется , что субъективно поэтому только факты1. стороны выяснил, что данная ситуация имела место2. объяснили :маме - про поведение в ситуации опозданияучителю - о недопустимости такого метода воздействия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я немного ниже написала, поняла, что разговор состоялся, выводы сделаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и правильно, плюс теперь ситуация у завуча на контроле ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так считаю+ я думаю, завуч примет меры профилактики и в других классах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а ведь вы всех ввели в заблуждение. Ситуация вами описана неверно. Ребенок опоздал и простоял возле двери в классе всего несколько (!!) минут пока учитель заканчивала устный счет. А после - ребенок прошел на свое место. Так кто в данной ситуа [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуации не прав?? Снова ББС. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой еще счет ?Вы о чем вообще ? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы исказили информацию. Какой счет? - Устный.) Ира, Киев - большая деревня. Спросите у друга своего сына ( а не у своей подружки) как долго он стоял в классе, т. е. узнайте информацию из первых рук. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас в лицее, где учится сын, при опоздании ждут следующего урока, зайти в класс нельзя и в школу возможно тоже -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делать ребёнка пупом земли ваше право, но не всеобщая обязанность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как интересно. Таки учителю вставили пистон, потому, что несдержанные, невоспитанные мамаши, накрученные подругами решают, что "этожеребёнки святые" подверглись насилию и их нужно спасать. Пичалько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно большая, Лара. И что ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то странно вы пишете. Вас уличили в неправильной подаче фактов, можете написать "да, это правда" или+ "нет, вы ошиблись, это не тот мальчик, наш честно стоял 40 минут". А вы вопросом на вопрос. Перед этим вы были более разговорчивы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в государственной :) там просто по контракту за опоздания (систематические) могут отчислить а конкурс большой, поэтому стараемся не опаздывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше уже писала, сколько стоял ребенок , У меня нет причин сомневаться словах своих друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах