Про опоздание на урок, а как у вас ?

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это знаете из серии объявлений на заборе садика - Уважаемые родители, если ребёнок опоздал не надо перекидывать его через забор и сбегать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

%))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, рядом живущие опаздывают часто у нас в классе был неприятный случай в прошлом году, девочка опаздывала, споткнулась и ударилась головой . Очень повезло, что не было сотрясения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как это еще можно понимать?? Вы писали что девочка регулярно бьет вашу и по полу катаются. Учитель на такое не реагирует ,родители придерживаются стратегии :разбирайтесь сами.Как еще понимать??В итоге дети разобрались сами или кажется вы сдали еще на боевые искусства.Как понимать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно. но есть исключения. по итогу, если ребенка не пустили в класс, он развернется, выйдет из школы... кто будет нести ответственность не дай бог что?? легче ли будет маме, от того, что учитель был не прав? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как-то не укладывается в голове понятие "не пустили в класс" () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот цитата "Приехали мы из Украины в Европейское государство, столицу. Пошла дочка во 2-й класс. И стала там ее одна девочка бить каждый день. Вцепятся за волосы и катаются по полу. И просто била руками. Она мою выше на голову. Учительница не вмешивалась. Отлично говорю, дай ей сдачу да посильнее. Ну такие отношения у них продолжалось несколько месяцев. Потом та девочка, которая била стала ее уважать. Больше вообще не трогает. Вот второй год пошел - мир и любовь.Моя еще на тэквондо пошла. Сейчас ее вообще никто не трогает.А знаете в чем суть оказывается?Тут родители спрашивают у ребенка которого обижают: "Почему ты позволяешь себя обижать?" И никто не мчится к учителям и другим родителям.Да, учитель решит ситуацию, если это старшие дети прибегут обижать. Такое тоже было. Все решала мгновенно. А вот в самом классе - решайте сами. Дети должны уметь отстоять себя."Как понимать???У меня волосы на голове шевелились. Ребенок в 7 лет 2 месяца получает систематические побои да еще и в совершенно новой до себя среде и никто из ответственных и близких взрослых не защитит и не поможет ,потому что бить друг друга в рамках одного класса в этой стране разрешено!!Мне казалось. ,что из совка уезжают как раз к другим ценностям ,а тут я даже не знаю что хуже из этих тем:-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только про нашу школу могу сказать у нас охрана не выпускает детей без учителя, если нужно раньше уйти, то классный руководитель пишет записку охране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, лучше бы ПОД классом ((( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((( я не понимаю такого. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дитина вигребла за маму. В нас була аналогічна ситуація в першому класі: моя і ще один сиділи на рюкзаках у класі біля дверей, куртки зняли. Мою так просто не "прошибеш"- витягла худ. книжку і читала.Нам-батькам помогло. Я поговорила з чоловіком і старалися більше не запізнюватись. Зараз забирають чергові при вході щоденник і адміністрація ставить штамп. Як на мене, треба було ще до початку занять набрати вчителя чи хоча б смс кинути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ - маме после уроков сходить к директору и узнать в каком пед учреждении учителей учат такому мастерству педагогики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, конечно, хорошо. тем не менее, ребенок-то ваш прежде всего. не смотря на то, что учитель повел себя неправильно, конечную ответственности несете все равно вы... что вы думаете делать? я бы для начала с учителем поговорила, сказала, что вы виноваты в опоздании ребенка, но это не дает ей права над ребенком издеваться[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спросила, что со связью было, но это на фоне основного лишь детали (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! вы сохраняете цитаты форумчан?? ниче се [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "где" все в курсе, думаю. вопрос подбора кадров - да, к директору, согласна [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок не мой, мой в школе в 8-00, иначе я опоздаюя как раз деликатничать в таком случае не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы даете! Эта тема была меньше месяца назад.Автор тут обвинила меня в клевете и непонимании. Я зашла в тему и скопировала, делов то.Нехватало еще цитаты сохранять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переймайтесь. Ще багато " чудових відкриттів" буде в школі. У вас все попереду:). Просто треба гарно відростити "дзен" і собі, і дитині. А оці запізнення фактично перетворюють перший урок у фарс. У нашого вчителя це було "останньою" краплею. Я урок засвоїла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, там хоч відійти або сісти міг би [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про себе і свою дитину пишу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну вот как вас иначе научить, что сначала вы уважаете собеседника, а потом вправе ожидать уважения в ответ. На ваш вопрос выше отвечу НЕТ, я за уважение к человеку, который проводит моим ребёнком 8 часов в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, меня учить не надо, ладно ? за что мне вас уважать ? за неумение корректно общаться в интернете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите,вы не заметили, что я изо всех сил старалась корректно донести до вас однобокость поданной информации, но вы позволили себе переход на личности, а после обвиняете в неумении общаться. Вот так и развивается общение между излишне эмоциональными людьми, которые предпочитают сначала нарушить правила, а потом с готовностью обвинить в этом собеседника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в начальной школе тоже такое было. Учительница объясняла тем, что опоздавший мешает уроку, пока раздевается, шуршит, другие отвлекаются, отрываются от урока, а таких опоздавших бывает несколько и каждый раз отвлекаться нет времени при уроке в 35-40 минут.Кстати, меня саму, когда была в школе, помню очень раздражало, когда только начинается урок, включаешься в работу и тут начинаются хождения, хлопанья дверью, шуршания одеждой и вещами. Так что, ничего ужасного в этом правиле не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах