Про опоздание на урок, а как у вас ?

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас учительница понимает, что опоздавшие дети - это вина родителей , на детях не отыгрывается никогда. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ((( можно было бы тихо усадить ребенка на заднюю парту... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я просто послушаю. Вожу ребенка в школу к 8.15-8.20 и иду домой около 8.30. Так вот поражаюсь одним и тем же лицам, которые ведут детей в школу. Т.е дети ПОСТОЯННО опаздывают+ неужели нельзя встать раньше на 10 минут?У меня же получается встать, запихнуть дочь в слинг и повести старшего в школу (пошла брать пирожок с полки), так почему нельзя отвести ребенка в школу вовремя?...удивляюсь, неужели учителя не делают замечания? Одно дело опоздал раз за месяц, но КАЖДЫЙ ДЕНЬ?[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и жарко наверное было..ппц...по идее мама должна была стоять, а не ребенок, раз уж на то пошло() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, делают, только именно родителям а не детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что интересно ни в чем неповинный ребенок пострадал и из-за мамы, которая не привезла ребенка во время и из-за учителя, у которой странные педагогические методы() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логика вашего поста удручает. Уважаешь учителя-предупреждаешь о задержке, проявив неуважение, не удивляйся последствиям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно должны делать родителям, а не детям. Только вряд ли делают, т.к лица по пути домой мне встречаются ДЕНЬ В ДЕНЬ одни и те же. И что смешно: они всегда почти бегут:)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

младшеклассников встречает учитель, нет? если опоздали, надо доводить значит до класса. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас тоже опаздывают всегда одни и те же. вина родителей, а дети страдают. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каждом род. собрании учитель обращается к одним и тем же родителям по поводу опозданий [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. учитель ребенка априори не уважает или маме мстит, ваша логика тоже печальна (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и жарко, и неприятно скорей всего .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой бы сын провалиться сквозь землю захотел бы...реально есть дети, для которых подобная ситуация большой стресс [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитель, безусловно, тоже не прав. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, учитель лох- выполняет указания не оставлять ребёнка вне класса и терпила, который за три месяца не научил родителей своих учеников вежливости. А ваши посты настолько прозрачно пытаются обвинить учителя и обелить маму -она деликатная и имела вескую причину и ребенка в школу отвезла и даже до охраны провела, что как оно было в классе никого уже интересовать не должно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы поняли о чем я .... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во многих школах родителей не пускают внутрь. Это - нормально. Кто будет контролировать, что делают родители потом, после того, как усадят свое чадо за парту? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может успокоитесь немного ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для Украины - это даже очень нормально. Хоть не на улице заставили ребенка стоять. + В Польше (Варшава) дочка заходит в класс в любое время. Не часто, но бывает по нашей (взрослых) причине опаздывает. В класс пускают ВСЕГДА. Просто извиняется за опоздание и все.Вообще в школе правило - дети не должны быть неприсмотренными в школе. Это недопустимо. Ребенок должен находится под присмотром взрослых. Он находится в классе или в комнате продленки. Комната продленки открыта всегда с 8-00 до 17-30.Если по какой-то причине отменили урок - дети идут в продленку. Если ребенок не идет на какой-то урок (например плавание), то тоже остатся на продленке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 золотые слова. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас аналогично. Потом сами же родители жалуются на своих детей - Петя такой несобранный, Петя опять не успел записать, Петя забыл.. А на себя посмотреть?Я за то что бы двери школы закрывались за 5 минут до звонка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в то же время вы пишете ,что в этой же школе Дети при учителе катаются по полу в драке вцепившись в волосы!!!Как это сопоставляется с присмотреностью?!? Пусть убивают друг друга ,но под присмотром?Так что ремарки "для Украины" тут не сильно внушают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пилять.... если вы не так все понимаете - это ваши проблемы! не нужно все в кучу сваливать. Я такого не писала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тоже замечаю. Кстати, заметила, что чаще всего Опаздывать или приходить за минуту до звонка - привычка тех, кто живёт рядом) У меня школа рядом с домом, самый плотный поток учащихся за пять минут до звонка) Даже себя вспоминаю, все школы, которые находились относительно далеко от дома-приходила в 8.10-8.15. Выпускные классы, школа была в шаге от дома - выходила из дому в 8.18. Не опаздывала, но сам факт. Это безотносительно темы Автора. В данном случае был форс-мажор. Кроме того перезвонить и предупредить не всегда удаётся. Учитель может просто не услышать, особенно начальная школа. Но, конечно, можно было попытаться хотя бы. Все как всегда, взрослые косячат, ребёнок виноват. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах