Про опоздание на урок, а как у вас ?

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про опоздание на урок, а как у вас ? Позвонила подруга, рассказала, такую историю. С утра ее машина не завелась, и ее сын (учится в началке) опоздал на урок. Целый первый урок ребенок простоял возле двери в классе в куртке, на ногах. Нормально ли это ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нэээ, это ужоззз, директору атата, чтобы встречала с хлебом солью всех опоздавших, учителю выговор, что не предусмотрела поломку у машины, маме мозгов, чтобы ребёнка не оставляла стоять под классом Ну не завелась машина, предупредить учителя и привезти на второй урок. По моему это доступно для понимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не нормально не понимаю таких учителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про мамі мозку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чого дитина не зняла куртку і не сіла? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме я уже сказала про второй урок, либо возле охраны на скамейку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок простоял В классе, а не ПОД классом. я так поняла, что учительница устроила "показательный воспитательный момент" [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож учительница не разрешила? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там мальчик очень робкий, ему сказали стоять, он и стоял ( ну типа враг народа пришел (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п...ц. ну вот откуда у учителей столько жестокости и желания унижать перед коллективом? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, в классе ( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я не пойму ( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну тоді тю, канєшна непорядок! треба поговорити з вчителькою, ну і мама нехай наперед дзвонить і попереджає [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, я так зрозуміла, він під дверима В КОРИДОРІ стояв одягнений і на ногах. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, я бы разошлась! Но нам всегда везло со школами() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я з ясувала, що вона його довезла до школи і швидко на роботу, а він бідося, в клас пішов. Дитина дуже слухняна (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама тоже очень деликатная ( я бы тоже не оставила бы такую ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нормально. Это унижение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык маме мозгов вдвое выписать... че там, выгрузила человека, а там хай выгребает. Ну и чего возмущаться, если мама не научила, что нужно делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

категорически не оставлю детей под дверью. ни в саду, ни в младшей школе. только из рук в руки учителю-воспитателю. а если бы ребенок развернулся и пошел домой????? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу деликатная мама, деликатного ребенка, деликатно бросила под школой... Беспредел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е маме мозгов надо, учительнице можно без мозгов ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже фантазируете, мама завела ребенка в первую дверь. Дальше охрана - родителям заходить нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто под школой не оставляет, у нас охрана дальше охраны родители не могут пройти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойму зачем это учителю, урок сорван ведь дети 100% обращали внимание только на ребёнка сел бы тихонько с разрешения учителя, сорвал бы 10 минут урока, а не весь.На учителя ноябрь действует.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах