Проблема с ребенком мужа

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

держитесь, сил Вам, очень сложная ситуация :( (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу добавить немного оптимизма. Автор, думаю, муж, как все родители больных деток, до последнего не верил в диагноз. Это защитная реакция. Он вряд ли это делал назло Вам или с целью манипуляции. Просто надеялся, что еще не все потеряно, возможно, это все-таки не психическое заболевание... В таких ситуациях хватаешься за последнюю соломинку. Мне кажется, что пока что разрушать семью рано, тем более, что муж Ваш, вероятно, будет решать вопрос тем или иным способом. И, что самое главное, решить его возможно! Как выше писали, при грамотной терапии, люди с такими расстройствами могут вести вполне нормальную жизнь. Фармакология сейчас на очень высоком уровне и если Вы с мужем подберете грамотного врача, а тот, в свою очередь - грамотное лечение, то все может измениться к лучшему.Вам однозначно надо отдохнуть. Но мужа все-таки надо морально поддержать. Это большое горе, когда твой ребенок неизлечимо болен. Больно и страшно. Скажите, что Вы рядом, но должны восстановить силы. И рекомендую Вам обратиться к психологу, который работает с такими пациентами. Специалист поможет Вам наладить общение с больной девочкой, ведь на проявления симптомов реагировать надо уметь.Желаю Вам удачи и здоровья всем членам семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у вас не было другого выхода. Я вам сочувствую. Жаль в этой ситуации также и больную девушку, + которой в дополнение к обострению БАР отец устроил еще и дополнительные качели со сменой режима, временным забиранием из стационара и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сли это возможно, то я бы предложила мужу уходить в дом бывшей жены. а то так мило все устроились: она работате, он переживает, а выгребаете вы с ребенком [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю что нелегкого в этом выборе на данный момент Автор приносит своего ребенку в жертву мужниной совести и удобству посторонней девахи. Мать должна защищать своего ребенка, а Автор в данный момент этого не делает. Нельзя было вообще допускать заселения этого человека к себе домой. Если человек здоровый - пусть ведет себя адекватно. Если требует мед помощи - пусть получает ее в специализированных учреждениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я вам очень сочувствую. Но во многом понимаю и вашего мужа он привел своего больного ребенка к себе домой. Есть у него другой дом?Больница, в которой должна лежать девушка... ну положа руку на сердце, кто хотел бы, чтобы его ребенок там лежал? Тем более, в депрессивные периоды, скорее всего, ему девочку жалко... а потом снова агрессия... и по кругу. И вроде ж как не виновата она. Представьте себя на его месте...ИМХО, лучший выход - чтобы муж нанял сиделку, и она была с девушкой У НЕЁ дома. Понимаю, что финансово это ударит и по вам, но болезни близких - это всегда испытание...Уже прочитала, что решение найдено. Сил всем вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он предатель. он, человек, которому Вы доверили функцию защиты своей семьи, подвергает сейчас Вас и Вашего ребенка опасности! И еще так цинично все извратил!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и допуская это, Вы предаете своего ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откорректируйте ей сами дозу антидепрессантов в борщ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это с целью уже сразу перевести в манию, чтобы было на что оформлять повторную госпитализацию, что ли? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец, держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть близкий знакомый в общем в детстве был жертвой сексуального насилия в семье, и после этого как-то не заладилось. БЖ про него рассказывала такое - жуть. В т.ч. полицию на побои вызывала и все такое. Две попытки суицида. Сейчас пролечился полгода в Швейцарии. Такая бусинка - Вы не проверите. Приехал в гости. Коробочка Sunday-Monday-Tuesday... и там по пригоршне таблеток. И такое ж оно спокойное, улыбчивое, рассудительное, в 21-30 баиньки. Все же медицина - великая вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На месте мужика - посадить БЖ с дочкой дома, взять на обеспечение, платить ей ЗП. И волки сыты, и овцы целы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну папа же добрый написал, да, заявление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, жалко девочку ему, а нянчит новая жена. Отличная партия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот! При правильном лечении - нормальным будет человеком. Во всяком случае, неудобств таких доставлять не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, вы в плане чтобы лучше помогла большая доза антидепрессантов? + оно так не работает, сами понимаете :) При БАР дисбаланс терапевтических воздействий может привести к ятрогенной смене фаз, в данном случае - с депрессии на манию.А насчет достижений фармакологии - я всегда это пишу, хорошо подобранная терапия дает большое облегчение и больному, и семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа нормальный, к чему тут Ваша ирония? Оставил бы в больнице - написали бы тут, айяйяй, каков подлец, отказался от ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа не до конца понимает, с чем имеет дело..Папа, скорее всего, не верит в диагноз..У биполярников сохранен интеллект..Сложно это все... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не надо дома..((( ИМХО, дело не в том, что дома лучше..БЖ, думаю, просто больше в курсе, ЧТО это, чем папа... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем ту что бы написали? А если она повесится, что напишут? Это так важно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это 100%, я выше тоже написала, что ей нужен стационар. Но если уж забрал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я пошутила про антидепрессанты)) думаю, товарищ этот позабористее что-то пьет. А в клинике у них был режим, правильное питание, каждый день йога, бассейн, массаж, психотерапия, музыка классическая опять же. Как на курорте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах