Проблема с ребенком мужа

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз врачи боятся суицида, то не имели права ее выписывать..Жесть вообще..+ У нее есть папа и мама..Это их проблема-не Ваша..Рядом с ней находиться небезопасно.."Беги, дядь Мить!"..Съезжайте с младшей до принятия решения мужем..Он лишает ее права на мед.помощь вообще-то..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага...С другого боку- есть проблема и есть решение-ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ!!! "Я готова тебя поддержать, но не в преступных решениях..Ты ставишь под угрозу жизнь и здоровье всей семьи..Это поддерживать я не буду."[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поддерживаете не в трудную минуту, а его игру в "красивого, заботливого папу", за ВАШ счет. Очень легко быть хорошим за счет других. Не ведитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, я просто в шоке, что вы, зная все эти нюансы, допустили до такого (+) я бы ни за что не согласилась забрать к себе домой девушку, впоть до ультиматума. Это просто опасно, для всех причем.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть считает. Это не Ваша ответственность, не Ваша судьба. Ваша ответственность - Ваша дочь, за жизнь и здоровье которой Вы и отвечаете. "Да, дорогой, я не могу тебя убедить на данном этапе, что люблю тебя и что это не предательство, но свою дочь и свою жизнь я ценю больше, Я очень боюсь. Поэтому так дольше продолжаться не может. И очень надеюсь, что со временем ты поймешь меня, простишь и мы будем вместе. Желаю твоей дочери скорейшего выздоровления. Готова помогать, чем смогу, даже готова иногда с ней посидеть, когда буду свободна. Целую нежно. Звони."[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечение проходит, но проблема в том, что его уже третий раз меняют Не могут подобрать препараты. Девочка жалуется то на боль в груди, то еще на какие-то проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте. Муж, простите, недалекий человек, подвергает свою семью опасности, лишил всех покоя и нормальной жизни, и даже не понимает этого () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вашу дочку из ее комнаты выселили?() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донесите до него, что он зло творит..И будет всю жизнь жить с этим, если что.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э-э-эээ, так дело не пойдет! Ставьте ультиматум, пусть возвращает девочку в больницу . И пусть врачи доведут дело хотя бы до ремиссии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так от меня скрывали диагноз, я его только неделю назад узнала. Официальную бумагу недавно дали, но мужу уже давно говорили о диагнозе. Я его спрашивала, не говорил мне правду. Слышала от него про нервный срыв и все. Потому и решаю, что делать. Хочу поговорить сначала с нашей дочкой, что мы уедем на каникулы. Не буду говорить, что на долго уходим. Проблемы были уже давно, но виделась с девочкой не часто, хотя она за те 2 дня в неделю успевала вынести всем мозг. Теперь я понимаю, что это не проблемы с воспитанием были, как мне последние несколько лет говорил муж, а психическое расстройство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому как той девочке нужен покой и своя комната )) Иначе будет приступ Теперь все над ней трусятся, чтобы она не нервничала. Иначе будет всем плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть Врач ему вообще угрожал лишением родительских прав. Сказал, что вы не понимаете, что делаете (это про забирание ребенка в момент обострения болезни под расписку домой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, зато БЖ, спихнувшая свою дочь не предательница! Не ведитесь на эту манипуляцию. Скажите ему, что дочку его можно ввести в ремиссию, чтобы она нормально хотя бы жила, но он ее этого лишает, забрав из больницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, случись что - муж, который не видит проблемы, обвинит жену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто б....ь!других слов нет! [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так бж в больнице ее держала,она права,что не хочет с психопатом в одной квартире жить,увы.() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БПР - пожизненное расстройство, обусловленное химическим дисбалансом мозга. да, пожизненное лечение помогает, и групповая терапия/группы самопомощи.а по ситуации - я бы сказала жесткое "нет" - люди с психическими расстройствами бывают разрушительны для окружающих.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Все" трусятся это кто такие все? Вы живете: Ваш муж+Вы+ 2 девочки, правильно я понимаю? Значит это Ваш муж такой хитрый манипулятор, а Вы не должны вестись ради здоровья своего и своего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и теперь весь мир будет кружиться вокруг этой девочки. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и есть, при этой патологии тяжело подобрать терапию, + это всегда методом проб и ошибок.В момент купирования острого состояния контроль психиатра лучше, если есть возможность, обеспечить ежедневный или хотя бы раз в 2-3 суток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший пример для подражания, не так ли? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% еще и автра сделает виноватой. Не так сказала, либо младшая довела, скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах