Проблема с ребенком мужа

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да, Вас, спасибо. омг, похоже. По срокам [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравнение не работает. Вы сравниваете визуально определимые травмы тела (кровь в частности) и психические нарушения, которые неспециалист определить не может. У мужа автора сработало отрицание, знаете, такая бывает психологическая реакция на шок.Ему помощь нужна, как и его ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вообще читали, что это определил специалист? Или вы сами с собой разговариваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

New_Member права, муж не принимает диагноз Он считает, что это обычная депрессия, врачи дураки, БЖ плохая, он один все понимает и хочет помочь ребенку. В том, что хочет помочь дочке, он молодец. Другой бы мог сказать, чтобы БЖ занималась ребенком, его проблемы не волнуют.Девочка сейчас у бабушки с дедушкой. Как я понимаю, до очередных больших проблем. Может тогда у мужа откроются глаза.Это как жизнь с алкоголиком. Пока хороший, всё хорошо, в проблему не веришь. Как только запой, все плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы действительно не понимаете, что значит человек с расстройством психики в период обострения? человек неуправляем, представляет опасность не только для себя, но и возможно, для окружающих. Это вам не испражнения под себя.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чаще всего дебют психического расстройства происходит в подростковом возрасте Википедия: Большая часть психических расстройств у взрослых возникает ещё в детском возрасте. По различным оценкам от 12 до 20 процентов всех детей (до 18 лет) имеют психические расстройства[31].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое свойство психики - отрицать неприятное. Даже если пять специалистов скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте, девушки, вопрос мне был задан конкретно про мат. Который по странному совпадению таки да, для меня неприемлем. И отвечала я для Ханна именно об этом. Причем к этому вопросу кровотечения, и психические обострения вообще?? Я не знаю, чем вас так зацепила эта тема, давайте уже перестанем повторять одно и то же.Автору реально сочувствую, она добавила еще подробностей - и очень рада, что на данный момент они проблему решили.И ещё, очень советую всем интересующимся почитать книгу "Завтра я всегда бывала львом", она о проживании шизофрении от самой больной, сейчас профессора психологии - не чтобы не класть кого-либо в стационар (я уже раз 10 написала, что согласна с тем, что до наступления ремиссии он необходим!), а чтобы задуматься над неоднозначностью ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой пост был в ответ на ярлык "хитрюга", навешанный родной маме. Я не писала, что больная падчерица - это проблема автора. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах