Проблема с ребенком мужа

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так хай іде до баби з дідом жити, в чому проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Стать в позу - это не выход. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, пусть папа добьет всю семью. Он же сказал, что надо "потерпеть несколько лет, а там, может быть..." временный уход жены поможет ему быстрее решить проблему, а то только надеется на "пушистость" жены... Автор же контанкты не будет обрывать с ним, пусть помогает с решением, но на расстоянии.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж взагалі-то приховував діагноз доньки, це круто міняє справу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не поза. У автора сдали силы и нервы. А еще страдает ребенок () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, а если ситуация наоборот - у жены больной ребенок от первого брака, нужны деньги на его лечение. Зеркалим: "ну да, жалко ребенка ей, а деньги зарабатывать ему". Звучит? Это семья, проблемы как-то общие. Насколько я поняла, муж работает также на дому, и старшей девочкой и тоже занимается (правда, про потакание и подарки я бы все-таки поспорила...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто ниче не рубит и даже не советовали (+) советовали съехать, т.к. пока живет в этом доме, то автоматически превращается в сиделку. Еще и вся семья в страхе живет.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Созвать семейный совет. Все мамы, папы, бабушки, дедушки....+ Есть ситуация, ее надо решать. Всем. Все вносят свой вклад. Денежный, территориальный, материальный, ресурсный. Нельзя выезжать на одном человеке. Но нельзя сразу просто взять и "свалить". Для себя же, для своей же совести надо попытаться вырулить ситуацию, "чтобы потом не было мучительно больно" (с) или стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не говорит об ультиматуме дорогой горячо любимый муж, ты создал мне и ребенку в доме невыносимые условия для жизни, поэтому я уезжаю к родителям, целую , пух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дело ж не в деньгах в данном случае, а в диагнозе (+) а диагноз достаточно серьезный. Еще и папа берет и своими руками портит все лечение таким забиранием...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, обожаю я вот это "потерпеть несколько лет" ))) чего ради автор должна что-то терпеть? да еще и несколько лет? у нее что, десять жизней?)то есть муж, который заставляет свою жену "терпеть хз сколько" - он нормальный и хороший, а автор, которая не хочет терпеть непонятно что и зачем - предательница? мило.. но с людьми с нормальной самооценкой не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100. Я не увидела в картинке автора, что муж "свалил от проблем" не все видит, не все понимает - это да.Автору очень тяжело - 100 раз да.А если свои, родные дети в такой ситуации? Старшего - в Павловку, и жить спокойно?А если мама-папа на старости в психиатрию съехали? или просто тяжело заболели?Это семья, "быть в горе и радости"... помните?Говорить, объяснять мужу, лечить девочку, решать проблемы с учетом интересов всех членов семьи, помогать, чем можешь - да. А советовать бросить мужа за то, что он не бросает в беде своего больного ребенка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает действительно всякое, но такое - крайне редко (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мучительно больно будет - когда автору придется психиатра уже для своего ребенка искать мужей, извините, у нее еще десяток может бытьа ребенок - один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто отзеркалила, чаще всего деньги - забота мужа, няньчить - забота жены тут, как я поняла, работают оба, но и дома - оба.И в деньгах дело тоже - нанять сиделку на территории БЖ тоже вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, мы поддержим автора. А она поддержит мужа. Я просто против кардинальных советов и ярлыков, раздаваемых в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, нужно попытаться договориться, в позу - крайняя мера ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому и надо решать проблему. Всем. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При таком подходе - да, мужей может быть десяток. А вообще, и ребенок не обязательно один... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто будет сиделкой, пока автор "не рубит сгоряча" ? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа не хочет, как положено (+) т.е. лечить в больнице. Он свалил это на свою семью, а точнее, на автора и выезжает на ней. Уход автора поможет ему здраво оценить ситуацию.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с Вами одними словами пишем. Поддерживаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах