Проблема с ребенком мужа

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не жила бы вместе, моя ответсвенность прежде всего за моего ребенка,выселение из комнаты - это на голову не лезет.Вы, банально, предали своего ребенка, непонятно ради чего.Муж, с одной стороны, молодец, что не бросает больного ребенка. А с другой стороны - он пытается повесить свою проблему на вас. Одно дело - посильная помощь с вашей стороны; а другое "пить успокоительные и терпеть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, но над ней и надо "труситься". Ваше негативное отношение к больной девушке понятно, + но ей таки действительно нужно больше внимания, чем здоровому человеку. Что толку обвинять ее в том, что она заболела, а ее родная мать отказывается осуществлять надлежащий уход?Подбирайте терапию, как подберете - всей семье станет легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таком раскладе, вы вправе сказать мужу дорогой, ТЫ меня предал, т.к. ОБМАНУЛ. Обманы бывают разные, но обман, который угрожает жизни и здоровью... это слишком. Я спасаю жизнь нашего общего ребенка и свою. Вы не должны оправдываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж ни разу не молодец, имхо (+) одного человека лишает нормального лечения под постоянным контролем, как это и должно быть, а двух других людей лишил нормальной жизни еще и подвергает опасности. Дурак он, а не молодец.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без адекватной помощи она будет нервничать, как бы ни трусились..((( [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на взводе уже,уезжайте оттуда. [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ну вот противосудорожное и нормотимик - это с большой вероятностью и будет ее постоянная превентивная терапия, + а антидепрессант - если уже 2 недели пьет и всё равно не видно эффекта, так уточните у психиатра, может, надо откорректировать. Тем более выше вы пишете, что "трясет". Допишу - галоперидол есть в схеме лечения? Если да, это м.б. побочным эффектом лечения, не требует отмены препарата, но уточните про коррекцию дозы.Подбирать терапию сложно, но когда она подберется - всем сразу станет легче.По поводу того, нужен ли стационар на период купирования обострения: интернет тут не советчик, спрашивайте лечащего психиатра. И эксплозивные эпизоды (агрессия, бьет кулаками в стену) тоже обсудите. В этом плане есть, чего добавить к терапии, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я это и пыталась донести до мужа, он до конца не верит в этот диагноз Психолог как раз говорила про химический дисбаланс мозга. Муж думает, что если обеспечить спокойную обстановку, плясать вокруг ребенка, покупать всё, что хочет, водить в кино, то всё будет хорошо. Я приняла решение временно уйти, а там может и дойдет до мужа. А может и не дойдет, пока не случится что-то страшное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы уйдете - он будет вынужден нанять сиделку? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть, весь мир кружится вокруг неё. Я то понимаю, почему так. А вот дочка младшая очень переживает. Старшая ей хамит, грубит, а папа не разрешает в ответ ставить её на место. Бред какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1..Пока у девочки случится обострение, Вы с успехом доберетесь до нервного срыва сами...А у Вас ребенок... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, еще в наличии свекр и свекровь ))))))) Мы в частном доме живем, который разделен на несколько семей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот..У девочки куча родственников-папа, мама, бабушка, дедушка...Пусть кружат..Уезжайте оттуда, матом прошу... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделюсь опытом моей знакомой Ей свекры, переезжающие в другой город, пытались навязать совместное проживание и заботу о психически нездоровом брате мужа. У девочки на тот момент был маленький ребенок, и похожие на ваши страхи. Девочка отказалась и ее и свекры, и муж сочли именно предателем.Семья распалась.Я к тому, что если вам дорога семья и вы не хотите разрыва с мужем, надо действовать мягко, но последовательно.Убедить мужа показать девочку врачам - пусть еше послушает доводы о необходимости стационара.Уехать просто на каникулы, без ультиматумов и скандалов - пусть насладиться общением один на один и необходимостью самому обеспечивать быт. Можем задумается.Разговаривать о своих страхах и дискомфорте младшей дочери, без ультиматумов, по-доброму.Это сложно, это более затратно по времени. чем категоричный ультиматум, но это шанс сохранить отношения и семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Сьезжайте оттуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу, так у вас там совсем "весело" Куча прямых родственников, а чужой ребенок на Вас И Вас еще и учат как с ней разговаривать да как своего ребенка задвинуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже :( Я нетолерантная, я бы после первой же "сучки" съехала :( Очень вам сочувствую. Но не представляю ситуации в жизни, при которой я бы регулярно выслушивала в свой адрес "сучка" от кого бы то ни было. [+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу: вы выше написали, что психиатр настаивал на стационарном лечении, а ваш муж под свою ответственность забрал больную домой? + слушайте, езжайте на пару недель с младшей дочерью к бабушке в село или куда там можно, не ждите даже и каникул, ничего, пускай ребенок отдохнет. Через пару недель или препараты начнут действовать, или возникнут обстоятельства, вынуждающие вашего мужа таки согласиться с необходимостью стационарного лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите честно, Вы в детсве достаточно получали любви? Мне почему-то кажется, что Ваше такое поведение и самоотречени в угоду чужим желаниям имеют корни из детсва. Вам нужно научиться любить и уважать свое Я. Вы не станете плохой, черствой из-за того, что не станете это терпеть. Вы человек и это не Ваш крест. Вы не должны это терпеть. А то хорошо все устроились. За Ваш счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы съехала и из другой квартиры (другого города) мягко уговаривала бы мужа.[+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она больна..Да, агрессия-это симптом..Агрессию провоцировать и поддерживать нельзя-это опасно..Из опасной среды надо катапультироваться..Молча..+ Лучшее, что можно для нее сделать-вернуть в больницу..Пусть муж решает..Но без Вас..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах