Первоклассник 2015

962 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Легкость конечно) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были неплохие недорогие варианты в Папирусе я старшему там присмотрела, малую буду брать, чтобы картинки посмотрела или в фирменный Дерби съездим[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм.. мы сдавали 1500 на ремонт и 550 на тетради. Это лето 2014. Так что может уже и не 1000 грн :( [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, за информацию, значит 2000 на май и 1500 на обход врачей, к сентябрю на пиджак Я сегодня присматривала рюкзак, пенал ... купила обложки на тетради . А книги можно прозрачной самоклейкой обтягивать ? Помню обложки на учебниках были неудобны. Сэкономить хочу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присматривали рюкзак, купили обложки:)))) Про самоклейку не знаю+ у нас обложки. Хотя они и регулируются по ширине, все равно не очень удобно.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы в какую школу собрались? Мы тоже на Березняках, но учимся на Русановке. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я без дочки присматривала) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теооетически в 30 гимназию Пойдем посмотрим еще 209191 вообще не хочу- по многим показателям. Мы на Русановку ходим на подготовку Антошка на базе школы -сад Русановка. Были мысли и сюда поступать , но уж очень далеко ходить. Пешком 40 мин, при любой погоде, еще и на 8:30. - я не выдержу, не то что ребёнок. А вы где учитесь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отдала в 5.11 и через месяц забрала - проходили по всем параметрам - и педагог и психолог дали добро, + даже переубедили идти в 1й класс, но потом столкнулись с двумя проблемами - физически тяжело было сидеть по 6 уроков (но это зависит от школы) и сверстники - все были в классе старше минимум на 1.5 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяемся - будет 6.11, в прошлом году уже отдавала в первый класс, но потом забрала могу поделиться кому интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересно, в какую школу отдавпли ? У Вас уже все купленно для школы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да именно там и учимся:) Отходили на подготовку в Антошку+ а сейчас в первом классе 330 школы ( это бывшая ШДС Русановка) Очень довольна и я и ребенок[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В.Федієнко Чи готові ми до школи. Велика книга тестів. Все осилили? + Я в ужасе, особенно от разделов "логика" и "память".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас она есть, одно время плотно по ней занимались, но на подготовке к школе задают так много домашних заданий, что мы ее забросили, иногда достаю только больше вопросы на общее развитие повторяем. А вообще хорошая книжка.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит мы с Вам знакомы :) Хоть зрительно ))Мы в прошлом году были в средней группе -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как вам ходить ? не тяжело? Мы в конце Тычины живем, получается до 330 идти минут 30-40. Сейчас на 10:30 ходим, а как представлю утром ходить на 8:30 ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, идем по стопам брата с удовольствием бы встретилась с вами всеми, может ближе к майским по хорошей погоде?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ходили на вечернюю подготовку, днем моя была в садике, так что может и не знакомы+ Пешком не ходим, я такое даже не рассматривала. Сначала ездили до кинотеатра Краков на маршрутке, а потом оказалось, что наш одноклассник живет в соседнем доме, и теперь они нас утром завозят на машине:) А вечером мы на маршрутке. И туда не на 8-30, в 8-15 начинается зарядка, детки уже должны быть в классе. Но у нас очень строгая учительница, в других классах м.б. по другому.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сейчас в 8:00 только просыпаемся Это в 7:30 выходить уже ((( в 6 :30 вставать в школу :(( Много домашки задают ?? Домашку делают в школе ? Кормят вкусно ? Вообще продленкой довольны ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь...мы тоже в ту школу, что уже требует мед.документы(+) [+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отдавайте, если не ведете на супер-учителя, в котором вы уверены на 1000%, то лучше через год мой тоже был готов к школе, все дали добро. Но я пожалела через полгода(( Очень уставал. Он еще год спал днем после школы, хотя перестал укладываться спать еще года в 4. Пошли в 6.3[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сл. неделе постараемся выбраться в поликлинику.... [+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах