Первоклассник 2015

962 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот это я промахнулась! Голова как решето, сори) Мой тоже простудными чаще болеет, чем девчонки - сопли, потом уши((Пришли только что результаты - норма, выдохнули.Спасибо, что беспокоишься)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Очень за тебя рада![+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня обзвонила 5 школ на ПОХе... скажите, плз, электронная регистрация - это какая гимназия? С 6 февраля - это, видимо, 315?...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам уже выдали заявление на прохождение собеседования, попросили Свидетельство о рождении и психо-педагогическую карту из садика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь. Выбираю пока между школой во дворе и школой с более душевным учителем, но в 20 минутах ходьбы пешком или 3 остановки общ. транспортом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с 6 февраля - 315-я. электронная - Киевская русь+ А вы какие еще рассматриваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое Я, наверное, как запасной вариант буду рассматривать 143-ю, поэтому могу пока в срочном порядке не бегать за справками, потом как-то, после тестов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рано у вас как-то собрание :) а что, уже были тесты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, привет ;) И мы планируем в 6,1 Есть несколько вариантов, думаю еще, все в пешей досягаемости. Просила учительницу протестировать, сказала, что точно готов. Усидчивый, пишет, бегло читает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня была в поликлинике, выдали нам направления к врачам и на анализы [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы взносы на август не оставляйте, если будут ремонтировать класс+ то сдавать нужно будет в июне. На спец тетради мы тоже сдавали на первом собрании, в июне. Моя сейчас первоклашка, пока помню, как это было:)[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в садик ходите? :)меня половина знакомых отговаривает от школы, половина поддерживает - из-за возраста. Но Маша горит школой, почти каждый день что-то спрашивает меня об этом. Будем пробовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а летом еще раз сдавать анализы нужно будет? () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед школой, наверное, справка об эпид. окружении и на глисты [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже 143 среди вариантов, но из всех школ территориально она нам наименее удобна плюс сильно смущают отзывы о мажорности и непрозрачности отбора. Выбирают не по детям, а по родителям.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы к вам. Идем в Скандинавскую Ходит на подготовку к будущей учительнице, ну если поступит конечно. В сад сдали тетрадку для карточки, там что-то начинают оформлять. Тесты будут писать прямо на подготовке, так что не отслеживаю.Портфель с комплектом купила, туфли, пару гольфиков, форму только синюю сказали, даже никаких клеточек. Купила только кардиган, тк пиджак лучше мерять уже на подросшую, не рискую. Не хочется потом с высунутым языком метаться по магазинам. А как у ваших деток с письмом? У нас засада, не любит, ручка быстро устает. Надеюсь за лето выпишется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так врачей когда обходить ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обходить сейчас или к апрелю, в зависимости от школы. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя любит писать. Читает уже год, но не особо пока чтением интересуется [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы еще + Славянку, Инженерную, Интеллект :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 грн Спасибо. Значит я еще ремонт в расходы не включила ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя читает хорошо, в среднем 34 Словам минуту, мы читаем вместе с ней по очереди, одну страницу я, вторую она, стараюсь покупать новые красивые интересные книги.А вот писать - ну видимо каждому свое. Она согласна делать любые логические задания, сейчас занимаемся по Ступенькам, только бы не писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте, пжл, и мне Дочке будет 1 сентября 5,10. Но при этом сейчас рост 130, нога 32 размера. завершает нулевой класс(англ, математика, рідна мова). Везде ровно и хорошо по отзывам преподавателей. Но есть тревожность на предмет психологической нагрузки ежедневной. Отдавать ее в этом году или нет? Но в 6, 10 она реально будет тянуть на 5-классницу. Что делать?Школу еще не выбирала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не было. Видимо "вступительное слово" хотят сказать. Себя показать, на родителей посмотреть.Через неделю две должны начаться курсы подготовки к школе, после них и зачисляют. И на учительниц посмотреть разных можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мартята присоединяются. :-) Меня интересует школьная форма и рюкзак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах