Первоклассник 2015

962 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Всем привет! Тоже собираем первоклассника 2015! Оболонь,школа 240
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего,кроме туфель на сентябрь не купила,жду собрания там все обещали рассказать. Рюкзак и канцтовары будем покупать в марте где-то,и форму тоже,если найду - то раньше. Никаких курсов пока не посещаем,но с марта в 240 школе вроде как обещали. Читает хорошо,математику любит,на логику задания, пишем потихоньку,в шахматный клуб ходит. Насчет справок - сказали,что можно уже сейчас начинать,в саду выдали обходной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже туда идем:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы что-то покупали к школе? Я как посмотрю все уже много чего купили,форма,канцтовары....а мы еще и не начинали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"порадовала"информация на их сайте,что несмотря где и в какой поликлинике приписаны,все мед.карты должны быть подписаны у зав ДШО поликлиники №2 Оболонского р-на - Котовой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже еще ничего не покупала. Хотя, только что посмотрела, что нужно иметь - из канцтоваров у нас все есть. а больше в списке ничего нет. Остается одежда и рюкзак, хотя я видела, что в школе дети ходят в обычной одежде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня это тоже напрягло немного может собрание ясность внесет)По поводу покупок - собираюсь в этом месяце купить рюкзак и по мелочи канцтоваров.К весне буду покупать "на вырост" колготки/гольфики.А то все осилить в августе тяжеловато будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в какой сад ходите? а то может мы из одной песочницы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в 614,но мы возим,возле дома нормального нет ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам будет ровно 7, идем в ту же школу, что и брат, как раз учительница освободиться Святошино, купила сарафан, юбку в Спенсере на НГ была распродажа формы :), остальное потом докуплю, в ближайщие пару недель планирую купить стол, стул заберем у брата, ему купим взрослый.Рюкзак еще планирую сейчас взять. Справки буду делать в Добробуте, когда сын шел в школу, тоже одна школу хотела форму 026 прямо на собеседование, я ее с сайта скачала, разными ручками билиберды написала и показывала, а потом уже к 1 сентября настоящую принесла.Поступлением особо не паримся, учительница нас знает, зауч и директор в курсе :)))) я глава родительского комитета у сына.Планируем закупать парты, ремонт и окна я в этом кабинете уже сделала.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие у Вас еще варианты, кроме 20-й? Если не секрет?Меня тоже в 143-й смущает то, что Вы написали, но я как-то особенно много вариантов не вижу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ходит воспитатель тоже говорит, что ещё год в садике ему делать нечего. Ване сад нравится в принципе, но говорит, что хочет в школу уже и в садике не хочет оставаться, почти все дети с группы идут в школу. Ну и ростом он уже со второклассника, сегодня возле школы гуляли, так он в толпе детей с продленки был даже выше некоторых :) Маша к брату в школу идёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати Из опрошенных мною 7 наших июлят четверо идут, трое на следующий год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно, мы тоже в 614 )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйтесь с психологом. Я бы скорее не вела еще [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересненько:-) А в какой группе,не в Веселке,случайно?:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мы в Вулике [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

244-я [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Славянку тоже думала, мы туда на танцы второй год ездим+ но мне очень не нравится развязка с трамваем и подъезд к ней.А в Инженерке вы учителя присматривали?Я только в 315 знаю, к кому хотелось бы попасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где можно список посмотреть? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где рюкзак посоветуете взять? я планирую покупать его через недели 3-4) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите к кому в 315 лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что вы хотите, у меня критерий легкость, а дочери картинка :) ортопедические за многа денег считаю ненужной тратой, у страшего был самый простенький дерби[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут советовали склад канцтоваров на Петровке за Ашаном,планирую туда за рюкзаком сьездить Говорят и цены ниже и выбор всего к школе большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах