ну вот и табель

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ой, девушки))))))) я-то тему завела, чтобы поплакаться, какой мой балбес и лентяй))))а узнала столько нового!!у меня к учебникам тоже были претензии.мозг же не воспринимает, если более трех шрифтов на одной странице и картинки то справа, то слевачто ж нам делать с оценками?для лицея надо не ниже 8 по предметам, а математику даже желательно 10а немецкий как подтянуть? репетитор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, было такое. во 2-3 классе. в пятом и шестом точно не было, фотосинтез вот с итоговой формулой есть.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все совсем не так, как ты считаешь об университетах :) о первом классе в 7мь - поменялось бы все абсолютно.мне нравится, что ты живешь в мире своих убеждений :) однако, я знаю, что ты их иногда тихонечко меняешь :) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос в глубине, а не понятийном аппарате. (-) .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что дитятко по поводу необходимых 8 говорит? Пока сам не поймет и не захочет, кина не будет. Имхо.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. Я обычно в такое не вникаю основное поняла - и хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, поступая в лицей, смотрят табель? во многих лицеях экзамены проходят еще до момента получения табелей.Профильный предмет подтянуть нужно однозначно. А если в лицей хотите поступать, то еще чуть больше школьной программы нужно знать. Уже начинайте определяться, куда хотите. Скачивайте задания прошлых годов, идите на курсы при лицее, занимайтесь дополнительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 208м в этом году просили принести дневники, табеля и если есть дипломы (+) я спрашивала, смотрел ли кто-тосын сказал, что да, смотрели и что-то записываливлияло ли это на результат- не знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою тоже просили. У нас табелей нет в началке дневник забыли. Смотрели выборочно.Подружка дочери поступала в 9 класс в этом году в 208. Никто ничего не просил приносить. А в Русановский поступили две подружки. Там вообще экзамены еще до окончания учебного года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вроде и табель хороший, 5 класс, 9-ки по английскому и мове, остальное выше, но меня огорчает безинициативность то есть, ежели что-то не понял, то пока его носом в это не ткнешь, ни за что не попросит объяснить.с английским вообще смешно. мальчик 4 года отличник, в конце 4 класса на зачет выучил все темы, кроме одной (он ее пропустил и как-то не сложись), которая ему и попалась. ходил пересдавал потом, и таки 10-ку учитель натянула. говорили об этом много тогда. и вот, 1-й семестр 5 класса и ситуация повторяется, снова у него не готова одна тема и прямое попадание. впервые не отличник. напряга серьезного по учебе я не вижу, успевает и футбол, и почитать, и планшет, и в 10 вечера всегда в кровати. но стал разбалансированным в сравнении с 4-м классом, периодически теряет/забывает вещи, может не записать д/з, чего в младшей школе почти не случалось. видимо, есть психологический прессинг. или это он взрослеет так?[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, вот мне просто интересно, юноша на компе/планшете играет? ты это как-то регламентируешь? это я в очередном порыве выкинуть планшет спрашиваю :).у нас интерес к познанию очень сильно снизился на фоне интереса к играм. мне уже самой противно бесконечно пинать и отбирать девайсы, но по-другому пока не получается.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, играет. и видео смотрит много. не регламентирую+ Бывает из рук не выпускает. А бывает в руки не берет)потом, на планшете он часто смотрит ролики типа "как это работает", "физические парадоксы", или "крупнейшие катастрофы":) - что тоже в некотором роде познание)А тупое втыкание в игру - ну, тоже ж надо человеку мозг выключить для перезагрузки))Вот чтение в темноте ночью- регламентирую) особенно с телефона повадился, паразит! И в троллейбусе все время остановку проезжает!.. вот это чтение с телефона меня парит) дарим на НГ киндл, может это снизит порог моей нервозности))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, а я думала будет отличницей в 1 семестре (5 класс), нежданчик подкрался со стороны русского языка! :( + блин, украинский, английский, немецкий - все 11, а русский 9 :(([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через год он был бы внимтельней, вот у меня сын, все в голове решает идеально, а запишет не 100 а 10, особенно в длинных сложных примерах на 7-8 действий видно что не хватает именно возраста, а не ума, тк руки не успевают за мозгом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ума сойти, я бы радовалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну такое - 1 оценка испортила табель отличницы... обидно. Если б еще математика, я б поняла... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть ребенку не акцентируйте внимание на этой девятке... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, чего расстраиваться? Получит во втором семестре 10 или 11, годовую поставят десятку+ Промежуточные оценки никому не нужны. В личное дело вносят только годовые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, нам ще перша вчителька в кінці четвертого класу казала на батьківських зборах: якщо ваша дитина добре вчилася в молодшій школі, а потім в середніх класах різко зїхала - не спішіть падати в обморок. До старших класів вирівняється. Просто в 6-7 класі з дитям стільки всього відбувається, і нові предмети, вчителі, і статеве дозрівання, і інші соціальні стосунки... Короче, читати мій підпис.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас слово в слово)) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я понятно не ругала, но спросила почему, договорились, что на каникулах позанимаемся... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если получит [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо быть двоечником - получил 8 и родители в обмороке от счастья. Я тут за единственную девятку спрашивают, и остальное само собой разумеется. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же)))а я на языки не обращаю внимание, тем более на русский, матемтику и инглиш только требую у меня сын тоже почти отличник с 9 по укр мове - вообще не парюсь, гении они никогда отличниками не были)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня деть не двоечник, но от девятки по мове я не в обмороке, это перфекционизм отдельно взятой мамы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение