ну вот и табель

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Странно, у дочери уже давно иксы и игреки, с конца первого класса точно. Очень плавно вводились. Третий класс. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше, чем ожидался, но хуже, чем в прошлом (+) В целом для 7 класса, свободного гавканья мамы без вникания в суть, только несколько раз муж проверял физику, и вместе проверяли алгебру и геометрию, чуть не перегрызлись с мужем))).Я уже давно не проверяю д.з. по сути, только напоминаю сделать. Если вижу пробелы в знаниях, тогда идем в дебри.7 класс - все 10-11, для 112 наверное хорошо.Младший с 1 9-кой, что для него тоже хорошо. Старшему были поставлены жесткие условия по ограничению доступа к ПС и айпаду. Но я никогда не ограничивала общение с друзьями пока, даже если что-то не так, старалась не трогать эту сферу, ребенок должен общаться и дружить. Другое дело как)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и задачи усложнились. был бы на класс меньше - как раз бы успевал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой любит))) у него как раз все наоборот,видно нравится соревноваться. я тоже контрольные любила, кроме того они легче текущей программы. написал, сдал и не надо там что-то сочинять))) вот сочинения не любила)), сын тоже не любит и ДЗ ненавидит))) говорит: зачем они нужны, я б любил учиться если бы не ДЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, вот не хотела я видеть табель до НГ праздник себе портить. Так учительница, добрая душа, сегодня утром позвонила ...алгебра - 4, физика, химия - 5, история (!!!!) с репетитором занимается - 6 .... остальное не на много лучше. зато рисование, пение и физ-ра - 11 - 12 балловто-то она в лагерь так быстро слиняла ... я еще не придумала, что я с ней сделаю ... но хорошо, что она сейчас не дома ... для нее хорошо ...7 класс[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, репетитор з історії? Чи у вас якісь особливі плани на поступлення? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в анекдоте :)) (только не обижайтесь радибога, просто навеяло ))) + отец открывает дневник - математика - 2, история - 2, география - 2, пение - 5! О господи, этот дебил еще и поет! :)))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, я даже боюсь спросить что ожидали от старшего?? ))))))))))) Мы б своему разрешали бы все-все-все при такой успеваемости )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) надо запомнить )))))))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже вспомнила этот анекдот, когда табель взяла в руки. Но паразит умудрился даже по пению получить 7, и даже по физре 8 или 9, не помню) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот не поет :))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

14-15? :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а вы не хотите поменять репетитора? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама об этом подумала, когда оценки услышала :) чего обижаться :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут не в репетиторе дело, я так думаю учить надо. и отвечать на уроках. а она и не учит, и когда ее вызывают еще и отвечать отказывается :(и я не знаю реально что с этим ее поведением делать. ее вызывают, а она делает вид, что не слышит. учителя жалуются ... [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у репетитора была задача вернуть интерес к истории. интерес-то вернулся ... теперь надо менять установку репетитору :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такого? вместо алгебры давно придумали да хотя бы эксель а вот здоровый позвоночник, хорошее кровообращение и общий тонус - это в жизни всегда пригодится!Пощадите ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*ее вызывают, а она делает вид* - у ребенка задатки хорошего политика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такого же но без гавканья))) (+) у нас есть и единицы, и 6-ки в процессе учебы, и когда мама гав - мы учимся. А как бы так, чтобы учился без гав, он признает, что ему лень)))Он за все время не сделал ничего дополнительного, реально сполз, но это ок, главное, чтобы понимал, что ему нужно учиться. А поведение у нас как обычно,дневник красноват)))Доступ к играм ограничивается только при 1-6-7), встречи с друзьями никогда не отменяются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специально в этом году составляла сравнительную табличку программы этого года для первоклассников и программу своей старшей, которая успела в последний официальный набор семилеток. Составляла с целью убедить знакомую не вести сентябрьскую шестилетку в школу, до сих пор жалею, что не удалось убедить((( Я искренне считаю, что реформу школы нужно начинать с программ. У нас ужасные гонки за сложностью, на отработку материала времени просто нет, закрепления нет, повторения нет. Сложность подачи материала тоже зашкаливает и все это перекладывается на плечи родителей. Все это в корне не правильно и пока это не изменится, толка не будет, с какого бы возраста не шли бы дети в школу, но, да, семилеткам в этом случае легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение