Солнце! Довольны ? Довольны !!! ДУ!

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ахренеть!!!!!!!!! вот это да!!!! круто! я даже и намёка не видела о предстоящем. Умнички!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суприиииз)))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу уж тебе скажу, а то опять пропустишь ;) ее еще и взамуж наконец-то позвали по случаю рождения второго совместного ребенка :))))))))))))))))))короче! медведи отжигаютЬ :))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это ваще...))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи, да? это же упиться можно от поводов :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мы разные.У каждого-своя стратегия жизни.Могу поделиться моей.:)))+ Обычно,попадая в СИТУАААААЦИЮ,я сначала даю волю эмоциям.Я их называю себе."Злюсь,раздражаюсь и т.д."Не"Меня раздражает...."-это получается,что я в пассиве.Именно переформулировка,когда я в активном положении.Я-раздражаюсь.Потом проговариваю это незаинтересованным лицам-подружке,соседке..Форуму..Разбираю ситуацию на мельчайшие детали..Проговаривая,проясняю для себя свое точное отношение.Проживаю эмоцию полностью,глубоко.Злюсь-от души,обижаюсь-всласть...)))А потом,с холодной головой,когда эмоция выпита до дна,......иду выяснять обстоятельства подробно.Как правило,выплывают факты,мне неизвестные...Ухожу думать...И принимать решение.Как-то так...))))Малую настраивай,что она учится.невпжно,какие оценки,учитель-просто человек..Может быть не в духе и т.д.А то,что выучено-в голове навеки...Ну,где-то в этом ключе..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! моё! у меня вторая стадия :-)))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гризля только и ждет, когда ей возможность выпадет ;) ан нет.... пока ......[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из лесу вышла, там ветер бррррррррр. Это я с обеденной прогулки:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, у меня облом. Я не хочу делать бамбине днюху. Ну еще детское шот, типа в развлекательную комнату к аниматорам запихать, торт и бутеры замутить, конфетов в школу накупить, я могу.Но устраивать вечер бабушек и дедушек(4чел)+кресная(2чел)+кресный(2чел)+папа(1чел)+ я и малая, и очень надеюсь остальных отшить. И все это после работы в понедельник:(((( И все гости любят поесть. мне влом:(((Но тут проблема то в чем? Их приглашай, не приглашай, гвоори что мы больные, им пофиг. Они прийдут!!! Это те кого я перечислила.А какое общение уууууууууммммммммм!!! Бывший как загнаный собак, ни с кем кроме малой не общается, кресный глубоко в религи не пьет, тосты не гворит, весь вечер проповедует, свекры сквозь сжатые зубы делают вид, что все прекрасно, мои родителя с испугу трындят невпопад, и пытаются уйти. А я бегаю блюда подаю. ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как вспомню так вздрогну.Что придумать?Кафе не предлагать, не потяну по баблу их голод.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а БМ фин помощь предоставляет на мероприятие? потому как в ресторанчике, как-то лучше было бы по моему[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бррр... ты мое письмо получила? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего! кроме как.... слегка пригрузить родственников, если удастся ;)папе или свекрам поручить купить торт, чтобы самой не мудохаться или пусть пекут.Своим родителям поручить тоже некоторые варианты приготовлений и главное - меню продумать, все взвесить, посчитать, закупить и приготовить заранее по возможности и главное - это все такие мелочи :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему когда низззя очень хочется, а когда можно, то отказываешься, так как не хоцца)))))[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хух, кажется, с подарками на НГ детям разобралась) амазон - наше все!!! а то вчера в магазине мне говорили, что я могу забыть о игрушке, которую в последний раз видела 10 лет назад)начинается время шпионов-детективов))): прятанье подарков частями на чердак![+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю, жди псишку с посланием:))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему в понедельник?+ я, конечно, не показатель, но никогда не устраиваю праздники в будний деню. Если ДР в будни - звоним, целуем, но приезжаем в субботу. По крайней мере у нас так.Как выдержать? Вот так. "все равно прийдут" и куда ты денешься?[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все думала, куда буду прятать подарки, когда начнет лезть на/в шкафы )))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, будешь знать) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя, мои еще верят в дедмороза, специально не ищут, но случайно все находят)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вопрос не в выдержать, а вопрос в как облом послать:))) В понедельник значит в понедельник, еще не хватало, чтоб они так у меня весь выходной сидели, ты шо О_О!! Мне зп на стол не хватит, половина ужрется в дрызг, половина объестся до потери пульса, а я буду все выходные отшкрябывать ковер:)))))))))))нет. Будничные в этом плане рулят:)))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо свекровь тортом пригрузить, она печет+ тем паче мелкая, хотела леблядей в ее исполнении-адин готов.Я салатиков наклепаю заранее укусных и наедных с майонезом, гы:))))))))))ладно уговорила, таки вытяну.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То ты когда трезва такая:))))))))))) А вот если налить???:)))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо нет конечно:)))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение