Солнце! Довольны ? Довольны !!! ДУ!

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неееееет, вот бабушке совсем не надо "улаживать" конфликт+ ребенок МОЙ, значит, конфликт МОЙ. :-)))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там чудеса, там Леший бродит, и Муттер на ветвят сидит)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати тоже задумалась. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООоооооооо!!! Так главное же есть!! Прыщ на носу - это знак, что в тебя кто-то влюбился!!!! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перебила, потому, что у меня не хватит никаких денег выслушивать то, что она говорит. "Вода". Ей задают конкретный вопрос - она льет воду.[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да понятно,что маме улаживать.Но бабушка может что-то посоветовать.Как бабушка видит ситуацию вообще?Все равно,приводить-забирать будет бабушка.Лицезреть ее учительница будет.Бабушка будет высказываться(мне так кажется:))еще не однажды.Как бабушка отнеслась бы на месте учительницы?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха ха ха))))))))))))))))) Я с тебя балдею, каждому по коменту, еще и с юмором:))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А очень просто - кто-то услышал, кто-то нет. Часть мам скооперировалась и уточняют все друг у друга. Кто-то уже месяц все узнает напрямую у учительницы. Т.е. каждая мама решает по-своему, исходя из особенностей ребенка.Мой был роззявой до самого выпуска. Поэтому фраза "нам не говорили" даже не рассматривалась. Потому что таки говорили, но кто-то в это время ворон считал.. (([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слова учительницы: "вы все друг друга знаете, передавайте по цепочке".Какая "цепочка"? я не буду обзванивать ВСЕХ родителей и спрашивать нет ли изменений. БОльшая часть класса на продленку не ходит. Многие живур рядом. часть детей были в одном садике и часть в одной группе.Мы "левые". живем далеко, рядом не работаем, ни с кем не "дружим домами".[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому я и прошу, чтобы БЫЛО НАПИСАНО. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Нинннада...... Чур меня! ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу по собственному опыту, как бабушки видят ситуацию. Властелин колец смотрела? Там такой чудик был Смеагол(вродь). Он постоянно повторял: "моя прелесть". И ничего не видел кроме прелести:))))))))))))))Это я свою маман описала, подозреваю другие похожи:))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солнце мое, а иначе никак. То, что для тебя вода, для нее - возможность высказаться. Ее мысли, ее эмоции.Вот представь, что здесь на форуме висит эта учительница. Какой будет тема? - "Родители совсем равнодушные пошли, детьми не занимаются, учительницу выслушать не хотят".Для подобных разговоров (чтобы не было дорого) заведи себе карточку того же оператора, что и у нее - будете разговаривать бесплатно )))И учти, это у тебя дочка - единственная, любимая, самая лучшая. А у нее таких - 30. И твоя задача, чтобы среди этих 30-ти именно твою замечали.[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи?! классное тетко!!!! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да - СРЕДА!!!! автивка...ну..... этооченьдолгаяистория........ Она(автивка) как бы есть, но я хочу другую, поэтому строю козью морду и вью веревки с мужа......[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после такого прокола, у мамашек взяла ном тел, я с ними не дружу и пока не звонила но хай буде.У мну бамбина вродь помнит все, и в дневник ужо пишет:)))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Марин, ты не слышишь ((( Это ТВОИ проблемы: левые-правые, далеко-близко, дружим-не дружим..Почему кто-то должен во все это вникать?Ты серьезно считаешь, что учителей (а потом их будет много) будут волновать ТВОИ обстоятельства жизни?Принцип "Не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас" хорош для эстрады, да и то если бы не Макаревич пел, то звучало бы глупо..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааааааааааа:)))))))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, а я вчера чет была уверена, что Маринка созванивалась с мамашами??? Опять запуталась в чатах и форуме:((( Надо записывать, что ли:)))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шепни... що хоч? ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну....У тебя есть задача- узнавать об изменениях.Пути выполнения:чтоб учительница писала-она имела вииду,делать этого НЕ БУДЕТ,наезды напрямую отражаются на отношении к ребенку.Скооперироваться с мамами,познакомиться,перезваниваться,уточнять-ты не хочешь...какие еще варианты?Предлагай.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просят тихо и спокойно. А ты уже наехала (( Сама же говоришь, что была предупреждена о неорганизованности учительницы. Т.е. согласилась с такими условиями предоставления услуг (грубо говоря). А теперь пытаешься эти условия изменить.. Где логика?Пойми, то, что понятно и просто для тебя, есть дополнительной задачей для кого-то. Пусть маленькой, но дополнительной. И чтобы человек ОХОТНО эту задачу выполнил, чтобы еще и был благодарен тебе за доставленные хлопоты, то надо очень постараться..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, еще не сошла))) потому никакого хода ничему не даю. Что сделано: -поинтересовалась у коллег, как настрой у учительницы (там же бабы), как поднесена информация в коллектив и сколько народу участвовала в обсуждении-поинтересовалась (на всякий пожарный) как обстоят дела в классе у той учительницы, к которой я хотела идти ранее. на сколоко реально к ней перевестись-поинтересовалась у вас, как начать разговор."смотрю в сторону" -значит, что ее не переделать. она ВСЕГДА не могла организовать. это мне сказали ее коллеги. это ее мину, о котором знают все в школе.[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вам еще Бульку сюда и начнется слет автолюбительниц)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) спасибо) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение