Солнце! Довольны ? Довольны !!! ДУ!

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Важный вопрос...))Ты какой пудрой пользуешься?Выбираю..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я не люблю...Мне надо здесь и сейчас..)))И массмедиа мне родное ближе..Хотя отзывы ниче так..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут, по соседним конфам прыгала. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пользуюсь пудрой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот более ничем не помогу, сама пользуюсь косметикой подешевле:)) Была бы мордашка беспроблемная, вообще пользовалась бы примитивом. А так еще стараюсь найти от чего не сыпет, не сушит и прочее.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня после воспитания ВСЕ пустили по две стрелы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я так же..У меня еще и чувствительная...+ Чешется...Недостаток эстрагенов..)[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои сидят тихо,выпускают корни...)))Тянутся ко мне своими щупальцами..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муттер,а ты какой пЮЮЮдрой пользуешься?:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыыыыыыы:))))))))))))))) Она же мавка лесная, какя пудра:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а у меня орхидея отцвела и стоит-стоит-стоит.. С ней что-то делать? Палки вот те, на которых цветочки были, отрезать?[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот придет Лень и обьяснит, чем Корея плохо)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не отрезать, там еще цветы будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но у моей орхи не очень светлое место.. Ничего? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты понимаешь.... я не хочу говорить уже .... точнее не так - я сама пользовалась и знаю несколько довольно хороших марок кореи, но тех, которые разработаны для нашего рынка. А если это чисто корейский товар, для корейских женщин, то я бы не советовала этого делать. Но если народу нравится и подходит - это их выбор ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты же знаешь, что есть сухая кожа, а есть дегитратированная со вторым типом надо серьезно работать и чаще всего это последствия серьезных заболеваний или процедур. Например, моя подруга страдала после химиотерапии - там в ход шли косметологические процедуры + полный комплект а с сухостью можно и кремом справляться, по крайней мере, добиваться неплохих результатов. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа шоб они!.... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:) И у меня такие свынюки имеются:) прикольные:) Я уже встретила мужа, хорошенько посидели:) муж подарил нам картину на годовщину, с голубями. Мило и красиво:) записалась на пятницу к дохтору:) Спать совсем не хочется, а надо бы:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарок не успела, а сюрприз был:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пользуюсь я пудрой...) Пудреницу с зеркалом таскаю за собой , а пудрой не пользуюсь. Я ВВ -кремами пользуюсь, иногда летом -матирующими салфетками, иногда сверкалками, а пудрой так и не научилась...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение