Солнце! Довольны ? Довольны !!! ДУ!

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я ж не знаю,что выбираааать!!!+ От обезвоживания Гарленовская сыворотка"СОС"мне нра,Ирен Бокур крем достойный..Маски-смазки всякие..Нравиля Элизабет Арден..Но почему-то в последнее время лицо жжет от него...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в Брок тоже есть..правильно ли я понимаю,что принципиальной разницы в качестве разных марок нет? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я тебя понимаю!!! с мужем... сиди тут и голову ломай... а ребенок уже писал) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница есть в плотности пудры, зернистости, укрывистости и цветовой гамме вот, например, я никогда не покупаю шЫнел ;) т.к. там нет оттенка, чтобы мне нравился и мне кажется, что она очень плотная, тоже самое с ИСЛ.Но с удовольствием беру эсти или тот же герлен (хотя гады стали эти блестки добавлять :( )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,с блестками у них перебор.И с ценой,елки....((+ Я ею пользуюсь только зимой.Не успеваю до конца срока годности даже до половины дойти...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если жжет - сменить! аптечные марки пользовала? например, ла рош и т.д.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе поэтому и предлагаю выбрать и цену сравнить я здесь тоже не покупаю такое - дорого даже со скидкой[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут скромно влезу с адермой для сухой кожи:))) Но очень скромно:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакого эффекта вообще..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп биодермой попутала. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че-скромно?:))Не пробовала.Попробую:)))+ Я четко понимаю,что кожные проблемы изнутри идут...))Глобально мало что можно изменить.Поэтому,особых иллюзий не питаю..А следовательно,денег на это сумасшедших мне жаль..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я,знаешь,от безисходности купила Ирен Бокур крем...И как-то он мне лег очень неплохо..))+ Я и рада-радешенька:))Страшно нравится маска-пленка"Сто рецептов красоты"..Стоит копейки,а подходит мне идеально...Маслом еще крымским пользуюсь.Если после бани или душа-супер...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга малому сухость кожи снимала только биодермой. Там как раз дохтур выписал. На период пока установили внутреннюю проблему, снимать внешнюю биодермой. Я лично не пробовала, но подруги в восторге.Меня сложно удивить косметикой, ибо я люблю масочку из дрожжей и перекиси, обычный крем(любой увл на который не сыпет), умывалка которая подходит, и пожалуй все.Крем под глаза это жах, сколько я и чего туда только не вмазала:))) Мне они все по барабану. Если сыпет то сыпет, если сушит то суши и ниче не помогает. Проблемна кожа, что тут сказать. сейчас поглядываю на корею, яду хочу змеиного под глаза намазать:))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай поумывайся овсянкой с маслом из виноградных косточек:))) если время есть конешно:))) прикольная штука я тебе скажу. Только я вечно неуспеваю, забываю, завтыкаю.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойне...Корею не буду...))Заморочливо заказывать...))+ мне нра творожно-сметанно-банановая.))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..У меня полпачки овсянки глаза муляет..От обострения гастрита осталась...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня просто подруга заказывает, вот я и решила может ей на хвост упасть:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может,и мне...??Я не вникла в тему..Пойду,поищу,почитаю...А то сэло неасфальтоване...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хеллоу) я - купила орхидейных здохликов, приготовила жаркое в горшочках в виде свЫнюки, и вернулась к вам )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня один орхидейный задохлик таки гаплыкнулся...(((+ а два других выпускают корни,как сумасшедшие..Вспоминаю"Цветение необыкновенной орхидеи"и хожу мимо них бочком-бочком...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойди почитай, я тоже пока на стадии читания, вон сегодня в красоте висну:))) У меня было 2 средства корейских, ну как по мне, такой же масмаркет как и у нас. Пока думаю, а надо ли оно мне.Будет желание заказать, обращайся я кину тебе ссыль где они заказывают, посмтришь че там есть, если подруга согласится закажем:))) Но эту хрень ждать месяц надо. Я такое не люблю:)))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня бутоны погнали орхи и стрелы, обе сразу:))) А что мне приготовить на ужин бамбине? я наелась яблок и сижу с вами, а оно кашу(картошку) с кроликом есть отказывается, требует то, не знаю что.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже доходяги, но я на них надеюсь ) еще уцененный здохлик бонсай )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты куда так удачненько смоталась?А у меня мильтония загнулась,но рука не подымается ее выбросить..+ а два минифалика ттт....))А еще зацвел гибискус.Палица метр высотой,а на верхушке-пять бутонов...))Хожу его подпирать чем-то,чтоб не сломался...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение