Солнце! Довольны ? Довольны !!! ДУ!

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Начну с конца: ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!! (Алешечке дать по заднице, чтобы всякую гадость в дом не носил)))Шарф - шикарен; рецепт пирога - давай сюда; мужем могла бы и похвастаться)))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, если ужаса избежать нельзя, то хоть нагрузу равномерно распредели: - одна бабушка печет торт, другая - именинный пирог- крестная делает и приносит с собой 2 салата (холодные закуски)- дедушка покупает конфеты (фрукты)- папа пусть придет с шариками (поразвешиваешь по стенам, пусть дитя радуется)- крестный, который верующий, вполне может прибыть на часик раньше и пойти с бамбиной погулять, чтобы не путалась под ногами и не мешала тебе готовить- ты тихо-мирно читаешь подборку рецептов в ПА и выбираешь наименее затратное по деньгам и времениИ главное: ежели кому-то что-то не нравится, то выход там же, где и вход!))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я сплю )))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем целый день? пригласить на 16-17. не? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сууупер!!!!!!!!!!)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крестный как и папа, приходят позже всех:))))) Чтоб поесть и побырику свалить.Крестная с салатами это нереально:))))))))но вот бабушек и дедушек пригрузить попробуем:)))Бюджетных блюдов запас огроменнейший, думаю на выходных заготовлюсь, а в понедельник соображу.Та в общем это не проблема. просто обстановка меня слегка удручает. Детский праздник превращается обычно в едение и питье, в подарок от родных(по лини мужа) двойка тройка книжек и наклейки. И на выходе, куча убитого времени,как ни крути денег, вечер со сжатыми зубами, и малая офигевшая от пары книжек в подарок.Ладно фиг с ними переживем, очередной раз, не впервой же:)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну я то приглашаю на 16, но бабушки порываются, и таки приходят в полном составе в 14(если выходной), помощи 0, зато есть опасность, что поругаются, или чет не то наляпают.Ну ситуейшен у нас такой вот после развода не очень.По отдельности все супер, но в кучу их лучше не собирать:))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда терпи.. В твоей ситуации и не пофыркаешь особо(( Малой в качестве компенсации пообещаешь на выходных сходить куда-то вдвоем..А папу пригружать не стесняйся. причем не только по праздникам.Во-первых, авось что и поможет.А во-вторых, потом у него не будет повода сказать "ты воспитывала не так".. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он непригружаем совершенно, испытано больницами. Себе легче забить, и тянуть самой. Но то не проблемы, главное здоровье, остальное вытяну:)))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алешечку пора выдать взамужжж, тьфу ... женить в прыймы... шоб не заражал ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-то круговой мазохизм...)) всем неудобно и не в радость, но идут все-равно....держись там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То еще не скоро, я так пока продумываю, как его выкрутить с мин потерями:)))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигеть конечно, но на счет папы - монотонно пригружать, очень полезно ( потом втянется)! Просто надо и всё![+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное минимум времени и мат затрат) Скромненько и со вкусом)))) Тя главное настроить на нужную волну! Когда кстати енто событие?[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати рецепт и мне интересен яблок корзинка)[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) тебе бы ружжжо и на охоту.... все зайцы были бы целы... пиф-паф и !!!!! МИМО! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

26-го. Понимаешь, я псих на кухне, я когда начинаю готовить, меня несет. вот таке лихо:)))))))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет это не реально. К сожалению, человек такой. Ну какой есть уже, сама виновата:))) Влюбилась:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовь зла - полюбишь шопопало (( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты,классно!!!А я пытаюсь сподвигнуть всех написать ДМу заказы-письма..Особенно донимаю мужа,которому уменявсеестьмненичегоненадо...)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+)) "Я его слепила из того,что было.А потом под краном долго руки мыла..":)))А разделить на части эту толпу-не лучше будет?Сиравно им вместе никакого кайфу...Типа,папа со своими-в один вечер..Твои-в другой..А крестные пусть малую выгуливают в каком-нибудь боулинге...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и папенька с родителями могли отметить в своем кругу, без напряга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панимаешь, так исторически сложилось, что все ко мне на днюху бамбины идут ЕСТЬ(шоб не сказать жрать), посему вряд ли кто будет выгуливать малую.Но я пока думаю, как разделить.но делить буду скорее всего, на тех кто с дитями, и на пенсионеров.Пенсионеры после работы, а в выходной дитячий гульбан, ну и попоище для мам:)))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папенька туго общается со своими родителями, с ними общаюсь я, а они через меня с ним, и наооброт. Наедине они практически не пересекаются ну раза 3 за год. Где то так.Говорю же бывший у мну необычный такой муШчинка:)))))) Блин надо же было, чтоб так мозг отказал, да.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы...Идея...Попробуй их один раз не покормить..)))Тортик,что принесли,сами порезали,на стол поставили..Чай,так уж и быть,можно приготовить..)))Не прокатит? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение