Солнце! Довольны ? Довольны !!! ДУ!

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Напишу админу, что переходите на личности))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это "не надо"? Ты же вон чуть выше машинку новую хочешь))) А от любви до машинки - один шаг)))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это ооочень долго описывать. я ж не просто "хочу мафынку. красненькую" у меня технические требования на два листа формата А4.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха-аха ;) а я вот в живую увидела на парковке одно творение итальянского автопрома, которое очень мне нравится .... ух, хороша красотка![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин шоколада шоль покушать, там будет прыщ, за ним любоф, а потом машинкаа:)))) А это правильный алгоритм??? Точно после любофф идет машинка:))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалобщица-плакальщица? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не.... я еще прошлую чужую влюбленность не роздыхала... Причем я тут ваще ни при чем.. но дядя...ой, неееееттт... не хочу повторений. А ведь, даже, взамуж звали..при наличии то действующего мужа ))))))И машинку даже не хочу..... Чур меня! )))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после машинки идет говолоняк с ее обслуживанием ;) воно тоби треба?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж..... зачем травмировать админа??? он же обзавидуецца! на его личность так никто не переходит ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погодь жраць - сначала на Лете действенность методы проверим)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а.... может и правильный, но крайне редкий. ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я НЕ не хочу. имеется в виду, что я не знаю, кому звонить. ВСЕМ?+ когда мы болели, я звонила. мне что-то говорили, что-то говорили "не знаем, звоните другому". но реально не представляю: "Таня, изменений нет в расписании? Точно? что брать на труды? точно?"Девочки, меня же пошлют после второго дня![+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай буде, будем решать проблемы по мере их поступления:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах ты ж роковая женщина!!!! )) Хорошо, что вы не в Испанию-Мексику переехали, все-таки в старушке-Европе народ поспокойней будет))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а.))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То исть кратенько так)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так озвучь название, пойду в Гугле картинку смотреть [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. и все стихами говорит... о жизни форумской, о жизни деревенской.....))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она отказывается проверять алгоритм, блокирует на пункте любофф:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато его вспоминают чаще.. и чаще.. и все чаще..)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От жеж.. совсем о других не думает)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я забыла поздороваться? - забыла((( Поэтому здрасьте! Пошла работать(( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)))) главное, ВСЕХ аппкомментила, а поздороваться забыла ))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пошлют. У меня Таня даже деньги заносила училке, ну не могла я выйти из дому. и ниче. возьми тел у трындливой тетки. Всегда есть в коллективе такая. Она видна из далека, ей интересно кем ты работаешь, и где живешь. А если ты будешь активно общаться в кругу родит на собрании, то она сама к тебе подойдет:)))))))))))) И расскажет обо всем, даже о твоей свекрови, много нового и интересного:))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи? свЫнюка невоспитанная! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение