Солнце! Довольны ? Довольны !!! ДУ!

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Совершенно согласна с Бармалейкой:(((( Понимаешь тетка уже обозлилась-раз. Ребенку она причинила моральный урон-два. И шо то за учитель, который вот так ломает малявочку?Скандала не стоит, пойди просто попроси перевести ребенка в другой класс, аргументируя это тем, что мол деть не сошелся с коллективом. У нас в класс человек 5 перевелось за первый год. И ничего, училка тех деток хвалит, и не гнобит. А какие причины перевода, никто не знает.Да мало ли, что в жизни бывает. Так что переводитесь, а то еще та психичка наделает ребзю комплексов. Коза она, вот кто.Я псих, я могу на малую наорать, и рассказать ей, что она плохо учиться, и довести до слез. Но это могу делать только я!!! Остальные отгребают от меня по полной, за наезды на мое неразумное дитя. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С училкой говорить не о чем. ИМХО. Иди к начальству и говори, что у ребзя стресс, надо переводить в другой класс, не сошлись с педагогом и.т.д. На крайняк можна сказать, что отблагодаришь, если дело зайдет в тупой угол.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте! здрасьте! кофе сейчас с вами выпью и надо бы делами заняться ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то пока я не вижу ни повода для перевода и катастрофы тоже ..... мои бы действия были совершенно спокойными и я бы исходила из того, что прошло слишком мало времени, идет знакомство и притирка как детей к учителю, так и родителей с учителем и т.д. и т.п.с учителем есть о чем разговаривать в данный момент ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя можно попробовать и с училкой. Но+ начинает орать, говоришь в лоб: "Какое вы имете право, говорить со мной на повышеных тонах!!! Успокойтесь, и мы продолжим разговор." Хотя эта фраза, выводит орущего из колеии, обычно. Ну уменя так было.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я+ могу психануть, могу прикрикнуть. но другие дети этого не слышат и при других людях я такого делать не буду. а тут учительница (([+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотри но она повышает голос даже на родителя как я поняла(может не то прочитала) и отседова вытекает, что Мариша не может с ней поговорить конструктивно. Но поговорить то надо, если не переводить. Мне так кажется.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, о чем? ;) это такая фигня.... если из-за каждого крика учителя переводить в др. класс школ не хватит .... ну право слово.....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас было, и учебики забывали(по своей забывчивости!!!) И домашку завтыкивали сделать, и папки с изо забывали. Никто ни разу ничего такого не сказал. Ну забыла, ну с кем не бывает. Пошутила училка на тему, маша-растеряша и все.Но чтоб двойки на словах ставить? такого не было.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пока что Марина с ней и не говорила ;) разговоры по телефону я в расчет не беру надо исходить из того, что альтернатив у Марины ой как мало :( чтобы не сказать - нет! надо встречаться с учителем тет-а-тет - спросить: "есть ли какие-то конкретные претензии" и лучше прийти вместе с папой ;) - это я очень серьезно.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в принципе, возможно ты и права. Может просто понаблюдать, как дальше будет. Если малая упрется и училка обозлится, тогда уже думать.Я не знаю, у меня таких конфузов с училками не было. Только с врачами. И я таки их меняла:)))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас идеал....я прямо обзавидовалась :))) правда-правда! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мы шли в этот класс+ меня другие мамы и ее коллеги предупреждали, что она ТАКАЯ. у нее дети ЗНАЮТ, но они не организованны. И я это видела. И видела еще, что Даше нравится учиться. Потому закрывала глаза на ее "приколы".Лен, как бы ты начала разговор? Меня клинит, не знаю с чего начинать и как реагировать на ор, панику и обвинения. Вот честно, ситуация (первопричина) не стоит выеденого яйца. По нормальному: все пишем в мельчайших подробностях, мы все выполняем - инцидент исчерпан. Но тут же уже не нормально. Тут уже "плохо", "два", "не получится".Я, конечно, посмотрю еще до конца недели. Но не хочется затягивать, потому, что дети привыкают...[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ про папу. 100%-училки папов уважают:))))))))))))И личная встреча, таки да. Сразу видно, что там не так.Я кстати вчера про бабушку умолчала, но наша училка тоже категорически против бабушек. И неустанно об этом говорит. Но бабушек в наших рядах не уменшилось.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и впрямь училка классная. К нам в класс много перевелось из других. у нас перебор по ученикам, мест нету где сидеть. Около 30.Не без бухтения, но не грозная. Ну дети ее не боятся, слушают но не боятся.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я начинаю так: "Здравствуйте Маривана. Вот вышло такое недоразумение, но я в курсе только от третьих лиц. Так получилось, что я работаю, и мой график изменить нельзя, но вот я пришла к Вам лично, дабы все таки обсудить трам пам пам. Ибо считаю, что информация полученая от бабушки, может быть не совсем правильной. Помогите нам разобраться в данном вопросе, так как мы уважаем Вас как учителя и хотелось бы не иметь более подобных конфузов. " Ну и далее уже по пунктам.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот просто так и начала бы.... Здрасьте, моя Дашенька пришла вчера такая расстроенная -такая расстроенная (с печалькой), т.к. не было у нее букваря.... а она так любит заниматься и так переживает, что Вы ей сделали замечание. Мы понимаем, что Вам тяжело заниматься с классом, когда кто-то не готов, но не могли бы Вы как-то организовать, чтобы мы - родители, четко знали об изменениях? Ведь мы переживаем, что Вы отвлекаетесь, дети отвлекаются и т.д.....Главное, не наезжай на нее.... надо найти какой-то компромисс и понимание [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинать с 50гр коньячку тебе:)))+ Ты с ней лично беседовала?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати намного улучшилось общение малой с классной после приватного разговора. Я вот так как написала сверху, изложила суть проблемы и попросила помочь. Мне эта ее помощь и не нужна то была, НО!!! Она рьяно бросилась помагать. И ничего плохого пока в этом не вижу.Но я хитрожопое трепло:))))))))))))))) Я чувствую, где как надо с кем говорить.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было так: я подошла, задала вопросы. мне "ой, у Вас золота дытына. Выхована. Ввичлыва. хромае пысьмо. Вы бачете. Ну, читаты мы вси ще нэ вмыемо - нэ страшно". Я:" очень прошу писать задания где-то, а не на словах говорить. " Мне:" там все написано - читайте". Говорю:"не все, в частности....(перечислила)" Она:"ой, вы знаете, такая программа, такая программа! такая сложная! но мы всему научимся. все будет хорошо! до свидания"так, девочки, ХЭЛП. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже написала. но это я беседовала до каникул. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас была очень жесткая и заорать могла и родителей к ногтю тоже могла но очень справедливая ;) и все "мероприятия" проводились по возрасту, так сказать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееет, наезжать - это не мой метод. но я поняла. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо было бабушке не скандалить-раз. Вопрос мона??? Почему у всех были учебники а у вас не было?-раз.Почему если был не у всех букварь, то двойка только вам?-два.Если двойка не только вам, то в принципе ничего ужасного.А если только вам, то стоит пойти с ней поговорить лично+звони каждый вечер.А вообще шо за тетя, сколько лет?[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у тебя типичная ситуевина - училка хочет видеть твое участие ;) ну, есть такая категория - ничего нового ;) в беседе можешь сказать, что приводит и уводит дочь бабушка, но в все уроки и задания делаешь ТЫ и ТЫ всегда в курсе успехов или не успехов дочери[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение