Солнце! Довольны ? Довольны !!! ДУ!

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чмок тебя! ))))) пошла и работать )))) а еще, у меня два очень тяжелых звонка (не люблю звонить)..... Приятного дня![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...а я бы послала... не люблю я людям надоедать [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надоть тебе тот гугль вот оригинал http://www.alfaromeogiulietta.it/giulietta/index.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи-мне сняли швы)))с мясом (как шутила я)) как сказал врач -мяса у меня нет))а только кости))поэтому швы с костями сняли - то ж ничё))пошла ко я спать))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хэллоу . У меня сегодня кучка радостей с утра. 1. Выдушила Антохе тот препаратец за 4 штуки гривен ампула который . Бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я счастлива. Антон ваще ....2.Забыла как тыцкать красиво (ггг , которая всех учила) , но вот он , шарф , связанный мужу , шотландский типа. Теплущий. Крючок . На фото НЕ муж. http://s017.radikal.ru/i421/1211/0a/3d57e3a46b78.jpg3. Испекла новый для себя яблочный пирог , элементарно просто и весьма вкусно и настолько дёшево , что даже не хотела печь , боясь , что гуано получиццо.4. Чёта исчо , не помню что.5. Болеем . Я и Антонио. Зачотный вирусняк принёс нам Алёшечка . Но Антонио и тут радуется, т.к. поотменяли все уроки.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я надеялась увидеть шарф на старшем кроте ;) Ольга, молодец! что выбила препарат и поправляйтесь :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще категория бабушек:"Вот в мое времяяяяяяя....А сейчассссс...." [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да блин, того Крота не поймать ))))но шарфегом доволен аки слон ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) это мне наша бабушка каждый раз говорит,+ когда кому-то надо на лапу дать :-)))))))))))))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выхода два:либо принимать предложенные тебе условия,либо искать тебе подходящие.)Думай,что тебе комфортнее.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот шарфом и ловить. как лассо :-))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другим ловим......))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сперва попробую с ней по душам побеседовать. а там посмотрим. :-) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дерунами? :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже,Гризя, чё шили -то? я совсем отстала от жизни. Пусть ничё не болит. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в т.ч. ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому,вам идеально подошла бы учительница-ее ровестница.Они б за жисть сошлись-и норм.любая молодая учительница бабушку будет раздражать..) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они такие и есть :-) я ж на это тоже надеялась, но... :-))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поскольку она уже убегла, читай здесь http://likar.info/forum/65_443427_7548018.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты только беседуй с ней из состояния равновесия.+ Злиться на нее не за что-все люди разные.Она-такая.Ломать себя через бедро она не даст,имеет право.Ты-другая.Тебе было бы комфортнее как-то не так.Но..Жизнь-не школа гуманизма...))))Надо приспосабливаться друг к другу..и внимательно СЛЫЫЫЫЫШАТЬ....Удачи,чи шо.Отпишись потом.)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От же ж блин...))Ниче,Марин..Разрулится.Только малую поддерживай. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюш, я не злюсь. я хочу уладить конфликт. я со всеми нормальным тоном разговариваю+ никому не выссказываю. не загрызаюсь. тон выбираю. Я НЕ скандальная. СОВЕРШЕННО.[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение