Солнце! Довольны ? Довольны !!! ДУ!

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну смотри.+ Чего хочешь от нее(конкретно)?Что не нравится?(конкретно)Пиши тут.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема не в "заорать". я понимаю, что она человек с нервами+ дело в скорейшем закрытии вопроса с минимальными затратами всего. вот думаю, предварительно позвонить? попросить поговорить без глаз-ушей и т.д.? или прямо в школу?[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если справедливая, то это уже 100+++ Ибо бывают ласковые, ехидные тети, любящие подхалимаж. Вот это я не уважаю.У мну такая бамбина, что я сюсипуси с ней не приветствую.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо идти. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, прямо в школу, только постарайся так, чтобы у нее поменьше было народу и побольше времени, т.е. лучше после уроков - удиви ее ;))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у меня почему-то тоже вопросы по бабушке возникают...:))) Есть такая каста бабушек,которая считает,что учитель сильно молодая-малоопытная-неорганизованная-несправедлива к ребенку.Не факт,что они неправы:)).Но на правах старшей иногда учительницу прилично прессингуют...)Со своей стороны вроде и правильно.Но кому понравится?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабушка, как оказалось, НЕ скандалила, а сказала: "что это у вас за бардак в организационных вопросах?" и ушла. да, не теми словами, но суть выссказала.Учебников не было у 4-х человек.Двойка только нам.53 года. мама. бабушка. учитель с 30-тилетним стажем.[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем приветы. Настроения нет. Тепла нет. Солнца нет. Машины нет. Шоколадки нет. Есть: прыщ на носу. Дофига работы. Два не сделанных срочных дела. Претензии к коллеге. .... *ох, и склочное я тетко*....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу при детях и других мамах. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабушка ее взбесила 100%. А папа заводить не может?[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня прыщ на лбу.... это видать только склочным теткам выдают ;) куда дела автивку? и вообче - сегодня СРЕДА!!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ни разу не видела, чтобы она была "свободна"+ то где-то что-то решает,то родком на голове сидит, то она просто куда-то спешит, то она на продленке и вокруг дети... вот не знаю....[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После уроков, смотри. Детей непродленочных забирают в 13.10, так? продленочных начиная с 17.00, так?(ну я приблизительно пишу, как в нашей школе.) Узнаешь когда она с детями на продленке остается(ибо у нас через день). И топаем к 16.00. Так как совсем после уроков, я не любила оставаться с родителями, своих непутевых аболтусов:)))))))))))))) А так в коридорчике поговорите. Но еще раз уточню, я трепло еще то, загружу и глазом не моргну. А могу и дверь с ноги открыть. А ты корректируй под себя.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это наша. сюсипуси терпеть ненавижу. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит как-то в конце продленки ;) подстройся как-то может в пятницу? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если судить по прыщам о склочности, то после шоколадки, я превращаюсь в невменяемую фурию:))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас адекватная бабушка. никому ничего не выссказывает и не учит жить. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэт [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нутак...Бабушка ее свысока...макнула.Она на ребенке сейчас отыграется...+ Маринка,без обид.Бабушка неправа.по сути-да,но по форме....хм...А учительница неправа,что переносит на ребенка..Примерно в такой же ситуации на развивалках учитель просто предупредила родителей,что если бабушка будет так же вести себя в школе,то ребенку будет сложно наладить отношение с учителем....Думай..Можно продолжать давить на неорганизованность учителя и правоту бабушки-результат у тебя уже есть..Можно дать слово учителю-тут как пойдет.Пусть сама расскажет,что там и как произошло.можно идти к завучу-это уже вынос конфликта,и при училкином характере,малую загнобят.Можно не тратить ненужных сил-и искать другого учителя.Не могу только понять,бабушка кашу заварила-бабушка не хочет заняться улаживанием конфликта?Она что советует?С высоты,так сказать,пед.опыта..?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно эти слова ей в понедельник озвучила бабушка+ "я не при чем, все спрашивайте у мама, я только привела и забрала".[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. заварила то бабушка, а расхлебывать родителям, а в данном случае маман. Я расхлебывала, и маман приказывала молчать, молчать и обещала язык оторвать. А то порывалась она выяснить отношения.Шла к училке, и просила быть снисходительной к нашей бабуле, ибо выхода нет, помрем с голоду, если я буду водить и забирать ребенка. Клятвенно обещала заниматься с малой, что собствено и делаю. И как то устаканилось.Но у нас то и не было проблем, по сути. Просто тоже училка хотела лицезреть меня вместо бабушки. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариша, ты что, с ума сошла? От каждой двойки и каждого недовольства педагога будешь ребенка прятать? Так никаких школ не напасешься..ИМХО, но вы подняли такую бучу в стакане воды, что сами в ней готовы захлебнуться.[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот - "сразу перебила".. (( Это конструктив? Позиция "баран на барана" ни к чему хорошему не приведет.[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо.В классе 30 чел.не было учебников у 4.Почему?Остальные как-то знали об изменениях?Как? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы уже это поняли. Ленька пришла и тормознула:))) Эх люблю форум за это:))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение