Булянафигзлойгоблин.

410 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне нужна передышка от рюмочек.... а то вчера шОмпанське лилось рекой :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорила одна немка " Я не паузирую" т.е паузы не делаю:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааааа!!!!!все пропало!!!+ Заботливый муж купил мне баночку пивка,чтоб не скучала без него..Своими заботливыми руцями положил его в морозилку,шоб вкуснее..И оно ЗАМЕРЗЛОНАФИГБЛИН!!!Шо робыть??Где найти столько душевного тепла,чтоб отогреть бедненькое пивко???Или грызть его???про другие варианты поглощения ледяных продуктов,гусары,МОЛЧАТЬ!!!И деть не спит нифига(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так кинь его в миску с теплой водой [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо зафиксировать! :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня желудок крепкий, от такого со мной ничё не будет :) Да и разбираться времени не было, такое или нет. Собачка по мне скакала и норовила лизнуть мое мороженое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по какому поводу шампанское? :) У нас лилось в воскресенье - муж сложный тест сдал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю..Я вокруг него тут убиваюсь..А такой простой способ в голову не пришел...)))+ Шаова посмотрела?Интересно,понравился?На еще...http://www.youtube.com/watch?v=QRCxjQtGIVQ очень прикольно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А оно не..того..Не бабахнет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо ж предупреждать, что там все сильнО!!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу ДР друга :)) но у нас мальчики отдельно отдыхали, а девочки - отдельно. И всех свои напитки и своя еда, мужикам - виски со свининой, а барышни прошли по тирамису и шампанскому и + а поговорить?:))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лизать?:) не? как мороженое:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты попробуй:) а мы посмотрим:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за мороженое, о чем речь:))? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не мудрый , я просто классно научился ухать и глаза выпячивать ...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не в горячую, а в теплую, можно под проточную только это не экономно ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если тоооненькой струйкой, счетчики не улавливают:) можно сэкономить:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придумщица, однако ;))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай ! я уже налил вина + пару шариков моцареллы [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила как в юности меня в больничке друзяки проведывать приходили, принесли пепси в банке, перед этим трусили его прилично (муж потом признался:)) а я с девочкой маленькой палату делила и когда решила открыть банку тут и начался фонтанище, по потолку, стены, занавески, зато дите повеселилось от души:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жиСнь заставила:) муж то у меня охотой раньше увлекался, а дичь нужно вымачивать, чем дольше тем лучше и свежей водичкой, мы её на ночь под струйкой воды замачивали:) вот и заметил такую особенность[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделай пивное сорбе ... взбей в блендере мороженое пиво с с... с.. чем бы это ? с креветками? с сыром ? да ни с чем , просто блендарни и ешь медленно ложкой...))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я трусить не предлагала!!! :))) от этого известно, что бывает.......... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бдыщики ? Бдодинки ? А.... бододавки ....))) Не сумуй !!!!!!!!!!!! [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы пасатрите, как только я упомянула рюмочку все оживились:) А то мне сегодня говорили, небудемпоказыватьпальцемкто, что никто не пьет...много:)) А тут главное организация:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение