Булянафигзлойгоблин.

410 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нашла )) Двадцатый век прошёлСлова: Т. Шаов Исп.: Тимур Шаов Двадцатый век прошел, скромны его итоги:Купил жигуль сосед, купил ботинки я.Стоим у новой эры на порогеИ думаем о смысле бытия.С деньгами хорошо, без денег очень плохо,Сосед убил жену, а я свою - люблю.Какая интересная эпоха,Пойду еще патронов докуплю.В больницах и в метро - боязнь террористов,Комета не к добру летит над головойИ, вообще, а вам скажу, наш мир весьма тернистый,Но он как сын-бандит, - опасный, но родной. Как хорошо быть конем, Весело ржать и кобыл по лужайке гонять, Вроде бы ты не при чём, Вроде б история где-то течет за холмом. Мне надоело давно Слушать безумные речи, мне хочется спать, Но эпоха настырная лезет в окно, Мешая лениво дремать.Двадцатый век прошел, пора умнеть, Россия,Мы не рабы, братва, и бедность - не порок!Голосуйте за пророка МоисеяВ очередной сорокалетний срок.А кто он, тот герой, предмет народной веры?Кто этот Прометей? Кто - кто! Да конь в пальто!Под шляпою рога и пахнет серой,Он нам рекомендован, как святой.Отстань, мой пессимизм, не будь таким занудой,Все будет хорошо, нас скоро позовут.Нам надо подождать обещанного чуда.Мы спутники большой планеты Голливуд. Мы в своём тесном кругу Будем резвится и петь, и плясать без парок, Как пастушок на лугу, Будем беспечно дудеть в свой паршивый рожок. Где-то сраженье идет, Там человечество бьётся, с собою борясь. Цивилизация пышно цветет, Воняя, гремя и дымясь.Двадцатый век прошел, стучится двадцать первый,Что делите, козлы, охота вам стрелять?Ложитесь спать, поберегите нервы,На днях наступят мир и благодать.И Запад, наконец, скентуется с Востоком,И прекратится злой, всемирный мордобой,Еврей с арабом, как ягненок с волкомПридут рядком на мирный водопой.Откроют закрома и заживем красиво,И потечет шампань в кисельных берегах,И счастье всей земли, и много-много пива,И на полу - паркет, и люстры - в нужниках. Ах, ах. Ах, вожделенный наш рай, - Место, где можно лежать, ковыряя в носу. Ты пастушок, доиграй, Завтра тебя злые люди повесят в лесу. Ах, что за век, славный век. Оркестр на форте играет финал, А в задних рядах кто-то вставил запал, Прощай, добрый зрительный зал. А в задних рядах кто-то вставил запал, Прощай, добрый зрительный зал.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭТО - скоро... но то, что ПОТОМ, будет не легче ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я до родительских собраний не дорос пока. :) .[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленька, не ругайси! Я, например, иногда не захожу, бо нэма тут никого. Утром отписалися и исчезли.. :( Толку постоянно писать последней в теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, лето, читаю тебя и сердце сжимается.. Пусть быстрее приходит твой гулена. Он же уже раз уходил и нашел дорогу? Будем надеятся, что и сейчас найдет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветы! решила поздороваться еще снизу, шоб Лень не ругалась :) Девы, а что, сов почти не осталось? Все жаворонки? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привед:) Я сова, и жаворонок уже тоже:) Я подойду?:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сов ! ) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау!!Я сова..И безмужняя сегодня..Хотите,присплю малого и прийду..С шампанским и пьяными песнями..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,спасибочки!!! http://www.youtube.com/watch?v=QRCxjQtGIVQ-тоже душевная..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего на вы? :) Тута все на ты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура, ворушится флудилка! :) Конечно, подойдешь! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"В детстве папенька угнетал нас воспитанием.."Это я время от времени вспоминаю приличия..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только вы с Булей вчера ночью и сидели :) Меня и то не было - смотрела Пекельну кухню! :))))) (пользуясь тем, что муж в командировке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я присплю малую и прийду...главное самой не заснуть:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) не, тут о приличиях мы забываем :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тебе как раз никаких претензий :)) ты всегда здороваешься и всегда заходишь ;)) это я прогульщиков стыдила....а я в принципе жаворонок, но иногда могу быть совом ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ая тоже злая. ГРЁБАНАЯ ВЕТРЯНКА! И ведь что самое скверное, ну уже переболели бы все разом, так нет... чувствую, что предстоит вторая часть марлезонского балета.[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не сов, ты - мудрый филин ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, не перепутать очередность )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я не поняла, что тут у вас готовится?? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вот ты где! Я таки слопала вчера мороженое :) :( Оно так долго лежало в морозилке, что даже другим каким-то стало. Так что я даже не получила удовольствия, как ожидала! Но мороженое сожрала быстро, чтобы собака не отобрала - она зарилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котик потерялся?? Бедненькие вы все.. Найдется, не бойся! У нас котик на даче потерялся, дома были просто вой и паника, папа бросил работу, поехал туда, с водителем ходили, все обыскали, а водитель кота увидел :). В общем, все кончилось хорошо, а водитель получил неделю отпуска :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот с тем, которое какое-то не такое стало, я бы поосторожнее :)) Но, собственно, если ты сейчас здесь пишешь, то все обошлось :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ещё сама не поняла, но рюмочку на всякий случай достала:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение