Булянафигзлойгоблин.

410 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Раз, два, три, четыр, пять - иди, Бондик, засыпать! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укрпост..Уже месяц..Падлюка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, добрая душа )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

засыпать, засыпать...куда-то муза моя улетела:)) Всем СН:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скромненько:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!Обязательно БЕЗ хлеба!!!И вином..холодненьким..И помидорки чтоб сладкие,крымские..Ням...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне недавно еще вино какое-то под это советовали..Кажется,чилийское..Забыла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот..Совы-совы..А сами брык-и спать...Хороших снов и легкого пробуждения...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не ведите поезд:) Анекдот знаете? [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение