Булянафигзлойгоблин.

410 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а скажите мне все как это готовится? крошиться? базилик свежий?:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди!Христа ради,надавайте мне по выступающим частям,шоб я вышла нафиг с мамского и никогда не заходила...И пусть там хоть где рожают и лечатся,чем хотят...((((Зробить зи мною шось..Бо щас ввяжусь с матами...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только что оттуда:(( [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Режется моцарелла и помидор-кружочками..Делается бутрик..Сверху кладется базилик..И ням..Запиваем холодным красным вином..Я лю молдавские...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК???И тетя Таня???И вишни??И холодец??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? кратенькое содержание 325 серий? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оййй!Я в своей вечной мерзлоте раскопала пельмени,которые свекровь мне к рождению сына налепила...Напоминаю..Сыну ПЯТЬ ЛЕТ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пельмени "Юбилейные" )))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роды дома по скайпу, каждый при своем мнении, это очень кратко:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полный писец..((( Обсуждают соло роды и ,как обычно,что врачи-сволочи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он такой, сначала заманит...:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэ всэ!!!! про запасы, небось, - святая правда!!!! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без хлеба ..так... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чего ты туды пошла?? камикадзе? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роды по скайпу - это круто.. как и смерть ребенка, пока мама в инете консультировалась (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное что-бы небыло такой же надписи как и у меня:))) "для Тани":)))) поди знай что там в пакетике то:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот там так и было...ноу коментс, Танька иди лучше в почту:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да фиг его знает...Жалко дур(((Но свой мозг не вставишь..Я даже не высказывалась..так..мелочи..Но соотношение самоуверенности и уровня знаний пугает..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогие мальчик и девочки, спасибо вам за общение. Хороших всем снов![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не открывается моя почта(((Уже пробовала пару раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медитирую: еще 8 постов и все...еще 4 поста и спаать... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тоже укрнет? моя висит мертво.. причем сам сайт работает [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, при маленьких знаниях как раз и легко быть уверенным.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тебе,мил чел!!!Сладких снов!!Низкокалорийных...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение