Булянафигзлойгоблин.

410 сообщений в этой теме

Опубликовано:

привет) плохо. что и муж с ними уложился... а мы собирались кино смотреть... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду пну..) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу ..листьями...((( все , что сбросил , вернул ...(( [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахахаха:)) напомнило анек про пятачка и винни:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драчливая какая, однако )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотри сейчас то что он не любит:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расказуй! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа....))) Ну да....))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небось пнет и убежит:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне для ощущения полноты жизни хватило тортика.. теперь смело могу демонстрировать стойкость ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я к его ноуту не приближаюсь) со своими ручками-крючками) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю..Нас косточками не отпугнешь!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож... а ты используешь пустые баночки?? **любопытельно** )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо там расказывать:))+ где Винни с Пятаком в лодке гребут, тишина, и тут Пух Пятачка веслом тыблысь по макушке, Пятак-Винни! За что!!!Пух-что Свинья, не спится?:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять же - пострелять с балкона можно.. )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, идет) как гигантская бабочка-переросток, на свет (откуда я это сперла?) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медовик домашний ? [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знущаюсь ... У меня завтра гости из дальнего зарубежья.....Заказали меню СССР ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Аватара? не?:))) там было много всяких переростков:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно мокрое..Иней,панимаишшшь..А вообще,идея хороша!!Дитенок у меня умненький-маму не будит никогда.Я спросонок нудная и сразу воспитываю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. счас тебя от нас опять заберут? ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чорносливово-ореховый )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так заверни его в полотенечко:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где оливье с "провансалем"? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение