Булянафигзлойгоблин.

410 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Делюсь..Со льдом??Или это изврат??А Бонд мне ИзюБеллу..не того..не рекомендует...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу..Максимум последствий-это с малым завтра садик проспим...)))У ребенка тоже должны быть мелкие радости..от маминого пьянства...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ребятенка ночью, в случае необходимости ,нащупаешь , то пей ! ))) .[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушала, слушала :))) хорошо! мужу тоже подсунула, поржали разом[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) шалун однако:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуйся! только пацаны еще и подраться успели на поле - прямо, как в Эвропе ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай со льдом.. мож это притупит мои муки совести по поводу сожраного тортика ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то було гарно! )) а у меня на работе все фанаты Динамо.. Ото я завтра оторвусь!! **довольно потираю ручки** ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що занадто, то не здраво ;) Хранческу отложила для тебя..... ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что твоя совесть на тортики еще реагирует? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, хочешь еще шампусика?? у мену есть! налить? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу ((( я стойко держалась полтора месяца.. эээээээххххх.... плоть грешна и слаба )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, пожалуй, отползу уже спать..... трохи притомилось............[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он улетный!!Моя любимая сейчас-"Астрологическая"Я где-то выше ссылку давала,но не найду сейчас..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, накостыляют тебе по самые помидорки....я буду переживать :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН,СС...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит, они не рискнут )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделай приседание, не знаю поможет ли это, но совесть успокоит)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятных снов! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарядка по плану положена утром )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ж только начали готовиться к приходу Мавочки, а ты уже спать?:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тортики когда положены, ась?:) так что поменяем зарядку местами:))) или скажем совести что тортик был слопан для хорошего настроения:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С совестью надо заключить договор о ненападении..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Я сейчас с фотками разбираюсь, если дождешся-посмотришь:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Мавочка спровоцировала повальную попойку,а сама...???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение