Булянафигзлойгоблин.

410 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и тут Остапа понесло....)))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фотки его смотрела? - смешнючиииий )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что не пРонесло )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто душка ;) что тут скажешь ....... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне его тоже надо услышать или необзятельно? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольный..)))Я прям влюблена..А тексты-это просто праздник.."Гляжу с тоской на ваше поколенье..Все ждут метафизиииической халявы.."Что ни текст-перлы...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=NufQaKhitUQ попробуйте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда понесло доброго,но мокрого Остапа???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще..Только немного национальноконфликтное...Но ведь правда... http://www.youtube.com/watch?v=NufQaKhitUQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас не посмотрю.... позже, дома[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж знаешь мою любимую фразу - сегодня она особенно актуальна )) "Какая распрекрасная эпоха - пойду еще патронов прикуплю!" ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотри, посмотри - позитивный чувак.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он-на любителя..Я таки любитель...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. угу.. почти пять пудов сплошной души ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ее искала-не нашла..Это откуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это было слышано триста лет тому назад, когда он только начинал естественно, что я уже не помню ни других слов, ни даже названия песни..Был шикарный концерт в Доме офицеров, вот оттуда и вынесла. И были тогда эти слова как лозунг эпохи (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно..А я и так,и эдак искала..Интересно же,что дальше..Оболденный чувак..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это прекрасно тоже :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Беседку! )))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм...Удачно оттянуться!!!Там есть..места...))) Ухожу за отпрыском..Вернусь-почитаю..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! А у нас выпускной - так я уже вообще загрызть всех готова. Сегодня, например, одни отказались от того, с чем ранее соглашались, все заказано, осталось пару дней. Задрали. Большинство только носом крутит, а сами ничего не предлагают и не делают. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Походу я одна работающая мама в классе, и одна без машины, но почему-то... "Купить цветы перед выпускным не могу - у нас с дочкой салон", " А на этого мы скидываться передумали - плохая оценка и т.п. Та блин... Вобщем, давайте поддержим друг друга все, кого ДОСТАЛИ! :)[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все проходит - пройдет и это ))) У нас на выпускной пьянке раззнакомились (наконец-то) родители одних деток и решили, что могут быть сильно полезны друг другу. И через годик этих деток поженили )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да понятно. Но пока одна мысль - когда это кончится !?:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение