Булянафигзлойгоблин.

410 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зажала кулачки на руках и ногах... пусть поскорее возвращается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасип. Я чего тут ною - я ж верю в силу форума! сколько уже тому было подтвержений - мульен! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, милый-милый Зюк :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра с утра достань размораживать печенку. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так меня исчо нихто не называл ))) стопроцентов котя вернётся теперь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтвердите, что сегодня не ПЯТНИЦА! потому что судя по шабашу в Беседке .....сегодня -пятница ;)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ пятница. Сегодня СРЕДА..............Это я тебе ТОЧНО говорю! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе в этом вопросе доверяю полностью, но тогда вопрос: что происходит с беседкой? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это их дождь расслабил :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гинекологи наступают))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама фигею...начинаю сомневаться в своей вменяемости....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоять! ты ж доХтур - тебе нельзя в этом сомневаться что тогда про нас простых смертных говорить? :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мля.. Таки среда (( Я сегодня злее Були вчерашней!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))мои пациенты либо без сознания,либо в наркозе...Они МОЛЧАТ!!!И это безусловно плюс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого-нибудь уже укусила? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот..Среда-это заразно(((Шо трапылось?Может,помощь нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроешь...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В аптеке: Извините, уважаемый, но фотографии вашей тещи для продажи яда все-таки недостаточно ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не переживу, если тут будет кодло таких же, как я ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а паталогоанатому вообще счастие ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прЭлесть :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я промок...но вроде добрый...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я купила себе два диска Шаова,хожу в плеере и неприлично ржу в общественных местах..Вот же клевый дядька!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык..есть такой грустный анек...+ Терапевт-ничего не знает,ничего не умеет,хирург-ничего не знает,но все умеет,невропатолог-все знает,но ничего не умеет..А патологоанатом все знает и все умеет,но уже поздно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение