Булянафигзлойгоблин.

410 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Буля было ОТличНиЦеЙ??? )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щаз... мне некогда учиццо было), шо дико бесило мою кл. руководительницу() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не...ягоды там будут летом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет)))) Я могу объяснить прогулы *тянет руку* На форуме квакнул по теме - и все. Закрыл и не вспомнил.А тут же интересно, хочется общаться и общаться, а времени нет((Разгребусь с делами-заботами, буду заходить))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой дождина!!!!!!!!!!!! Пух хоть прибъет!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я боюся...) а то наобещала показать, а руки все не доходят ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое же тебе наказание придумать? :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы на Жилянской все еще в предвкушении грома и молнии () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он. не. пришел. :(((((( все облазили-обыскали. по периметру объявления с фотками развесили.познакомилась с двумя районными бомжами - здороваются уже.скоро, похоже, и вороны начнут - я ж по мусоркам тоже шарюсь....я не верю в то, что такое могло повториться.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любить, кормить и никогда не бросать))) (гарфилд) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, погоди пока.... еще прошло не очень много времени тем более фотки повесели, вдруг от куда-то удалился и теперь его увидят и сообщат.Не раскисай![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летушко,погодь переживать...Это просто сегодня среда...Может,завтра???Всего-то два дня прошло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домовились! Гарфилда тоже обожаю и переводе Табакова тоже.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пытаюсь. очень-очень.... я вчера поздно ночью ехала в другом конце города. мой кот там не мог оказаться за сутки - 100%, но.... я должна была проверить, что это не он. Я остановила машину, и полезла в кусты... Это был не он :(( И плевать мне было кому я там мешала проехать....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь, спасибо. но это домашняя киса. я не представляю ка он там бедный.. на улице...собаки....машины...резкие звуки....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо... знакомо... пусть у тебя все кончится иначе! @@@@ ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светка, кончай истерить! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин..Расчувствовалась,пустила слезу,пошла поцеловать своего спящего котейку..Получила лапой по физиономии..Я снова с вами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не будите спящего цезаря!" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! Буля, успокаивайся. Лето, бери себя в руки - это кот, ему гулять надо. Буду ждать твоего ликования о возвращении.Я работаю диетсестрой при одном человеке :-)) Человек выздоравливает, врача и нас всех радует :-)))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернется!!!)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. спасибо, беру. налила мартини, и буду втыкать в ликарь, потому что иначе втыкаю в пустое окно.отказалась от девишника на сегодня - буду караулить киса, а вдруг придет, а дома никого нет.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох уж эти котики.... прийдет. ты ему котлетку оставь. или что он там ест? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печенку куринную сырую очень уважает. печенку сегодня на автомате купила. потом пришла домой - поняла, что некому ее есть и запихнула в морозилку.а так же насыпала ему свежего корма, поменяла водичку... положила любимое его полотенце - он на нем любит днем спать, когда нас нет... а ночью он спит со мной/на мне/возле меня... и тогда я даже пошевелиться лишний раз боюсь, что б не потревожить Мотю...ладно, проехали....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение