Булянафигзлойгоблин.

410 сообщений в этой теме

Опубликовано:

че им меня бояться? я ж не кидаюсь) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какятебяпонимаааю... я 1 сентября торжественнна сниму с ся это [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя, этих полотенец везде полно ;) ты что совсем не бываешь в ТЦ? Вот хотя бы на хозрынок Петровка отправься, в Ярослав. К тому же в любом отделе с постельными принадлежностями.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не...деФАчки! Держимс себя в руках - вы семьям здоровые нужны! Всем ПрЮ, с серединкой недели!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, они (продавцы) на меня смотрят, как с луны упали: Это какииие? Придется таки на Петровку рулить, там рынок, что продал, то и заработал, а в магазинах они ленивые какие-то :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вжаимна) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне гугль выдал: http://www.linens.kiev.ua/category/plazhnye-polotenca/http://podushka.com.ua/ru/catalogue/181.html http://postel-kiev.com.ua/catalog_5_89.htmи еще куча всего есть. В основном любое турецкое полотенце 2 сезона прекрасно служит.Кста, о полотенцах: мне наконец-то подруга организовала самый классный бамбук, который можно купить у нас, просто прелесть! Буду потихоньку обновлять и переходить именно на них, по крайней мере большие. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и носки классные с бамбуковой нитью) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот поостыла и понимаю,что никто этим и не будет заниматься...Малые последний год в саду..Выпускной...Ну и фиг с ним!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шото я себя одна в руках не удерживаю!!!Как резвый конь-брыкаться хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, маладца!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я какой-то болеющийгоблин ))) нога шото болЫть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть не занимаются - мне побоку,+ у нас тоже "выпускной" )я и сама могу необходимое купить, учительницу снабжаю канцелярией по мелочи, мелкие поломки , типа фурнитуры на окна , тоже могу купить , а все остальное - хватит, пусть сами придумывают, калькулируют, вызванивают и вылавливают... как дура 8.03 и 23.02 с этими подарками/цветами и остальным , сама чаще (вторая мама с 2-мя детьми и тремя работами) , упросить подойти к завучу/директору нельзя , одна мама учительницу поздравляла с ДР летом - в этом не хочет ... пля, а я хочу...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от танцОф?( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно. Если никто из родкома тебе не помогает и оно им нинада, то чего ты должна Папу Карло изображать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мабуть не, наверное якесь падло типа комара укусило за палец, или я его натёрла (у меня ваще с обувью щас ...опа -- всё натирает, вот и побаливает трохи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нас всего там двое) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. значит тусня, сегодня, вся тутачки?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо(((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намажь чем-нибудь хотя бы....моя красопета тоже в хлам ноги порастирала, т.к. маму не слушается и напялила свои босоноги со стразиками :))) без носочков первый раз....теперь еле ходит :(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы тамочки?? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Значицца еще есть порох в пороховницах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоль жуемс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Угу..И ягоды в ягодицах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение