Булянафигзлойгоблин.

410 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это что за тортик такой, кто делал?:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сИледка под шубой?:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... но я вернусь!) ай вилл би бэк))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! наполняю их , наполняю...наполняю... я свое добро берегу ...да и сливать воду не надо за каждым разом ... можно раз в месяц... экономия, однако ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... метафора из книги какой-то.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама делала)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд,интимный вопрос...А КТО готовит???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обойдутся...))) достаточно холодца , гренок со шпротами и блинов с семгой и икрой ...))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гренки и блины я могу сам , остальное тетя Таня...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тетя Таня..Она святая женщина...Я тоже местами тетя Таня..Но,елки,как же мне это дело сложно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в СССР была семга? икру помню, семгу неть:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) собираешь удобрения для дачи? ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блииин...Еще и блины с семгой...Везет же некоторым..Знают люди,куда в гости ходить..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

**шопотом** Таня, Бонд старее тебя, он еще помнит времена социалистического изобилия ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если после виски,то скорее ядохимикаты...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

икра и семга с блинами - то уже не СССР ... это вторая часть марлезонского балета ...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нанимай тетю Таню ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже пригодится ))) жук колорадский опять же ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если усложнять, вот я раньше удивлялась как люди могуть есть одно и тоже десятилетиями, с маленькими вариациями, а именно, паровые вареники с творогом, варенная картоха, с поджаренными на сале яйками и кислячек, иногда борщик, иногда супчик иногда рыбка/колбаска и никаких морок, это родственники такие имеются и довольны очень, а как легко укладываться спать после таких ужинов, прелесть:)):)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазанья тож не совсем СССР )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сорняки разные:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и с маскарпоне с укропом....* ковыряю носком землю* )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. продать шо ли адресок Бонда.. **задумалась** )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие мы все, однако, рачительные хозяюшки )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какая тетя Таня Бонда на меня поменяет???Эх...Жить мне на одних сырниках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение