Диета от General Motors (дубль 2)

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девули, и какие результаты итоговые? Мнусь... мож и себе попробовать )))) я не по овощам-фруктам, правда, но авось получится ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не майтесь хєрньою, Ольга. Сідайте на стройняшку і всьо. Все одно до неї прийдете, ефект йо- йо ніхто не відміняв.Тим більше, якщо ви не любите фрукти. Нафіга?Не хочете стройняшкіну, я своєю поділюсь, на 5 тижнів меню. Дешево і сердито, і мняса багато. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна с Анкой. Если не любите фрукты и овощи, то не стоит. Хотя у меня второй раз получается скинуть на стабильных 2кг + объемы я люблю фрукты и овощи, поэтому мне она нравится больше Дюкана и других диет. К тому же, она коротенькая :) всего неделя, но лучше на ней сидеть в сезон. Сейчас овощи невкусные. У меня вес держится, если не начинаю переедать и есть много сладкого (я большой любитель тортиков, печенья и конфет). То есть, нужно всё в меру.Хотя, может и стоит попробовать :) мне вот, например, кефир никак вообще, хотя он очищает организм хорошо. Когда-то мужа пыталась поддержать и сидела с ним немного на Дюкане, тоже никак. Я страдала больше, чем на этой. Результатов не было и я с неё спрыгнула. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стройняшкина диета 4 месяца, это же жесть жесточайшая... [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, дамы)))) я так и думала: не моё ))) Дюкан мне дался абсолютно легко + и эффективно.Сейчас надо бы ещё раз поднапрячься, но нет у меня музы дюканить. Неделю придерживаюсь Миримановой. Посмотрим..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Стройняшка свою диету прислала ещё в янв. 2012 года ))) спец. глянула в почте, она у меня свято хранится)))) + но я тогда так и не нашла в себе силы пройтись по её заветам ))) Вот хоть убей не помню, что же меня в ней остановило......щаз гляну в тему, вдохновлюсь, мож сейчас осилю..... мне по складу характера легко придерживаться строгих диет, т.к если я сказала "нет", значит это нет, ничего меня не собьёт с пути истинного. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах